Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветы с неба






Автор: гость, 30.04.2013

Шла с подругами ночью по дороге и в небе увидела светящийся предмет в форме креста. Этот предмет упал прямо ко мне в руки. Это оказался букет белых цветов похожих на ландыши. Я поняла что это свадебный букет и удивилась т. К. Я уже замужем, а пойманый букет означает скорую свадьбу. Сразу возник мой бывший парень (о котором я не вспоминаю). Он был очень рад, но когда я сказала что замуж не собираюсь больше, он расстроился. В итоге выяснилось что букет с неба был сделан специаьно какими-то людьми и таким образом я получила возможность участвовать в свадебном шоу… (кстати ни о каком шоу я даже не думала!)


Яркие ухоженные цветы


Автор: Наташа, 03.05.2013

Мне постоянно сняться цветы, почти каждую ночь. Цветы в горшках, очень ухоженные, зелень у них такая здоровая, я прямо рассматриваю, любуюсь, такие они здоровые, зелень такая сочная, и многие в цвету, цветы очень красивые, очень ухоженные такие красивые цветы.


НЛО, срезанные цветы…


Автор: маришка, 11.05.2013

Мне снится что я с подругой стою около Огромного Белого здания, похожего на некий музей или архитектуру. Все это происходит ночью. Видно лишь некий свет, который попадает в темноту от Большого здания. Вижу потом в небе огромный и такой светлый шар, который передвигается туда сюда, меняя свое место в темном небе. И потом вижу, что к подружки падает в руки огромный шар, он похож как бы даже на огромный глобус с разными на нем изображениями стран. Потом вижу как она этот шар в руках кружит. Потом вижу, как тот самый небесный нло срубает цветы не неподалеку от меня. И вижу как они лежат на асфальте обломанными кучками.

Потом я просыпаюсь. Я до этого про нло ничего не смотрела и на такое особо внимание не уделяю. А сон вот такой приснился.

Что бы он мог значить? Благодарю за толкование ВАС!


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию