Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень и белый цветок






Автор: гость, 21.01.2013

Мне приснился парень, который мне раньше нравился. Он танцевал с другой девушкой. Я подошла к ним и заколола ему за ухо белый цветок. Он сказал "Я тебе это еще припомню", а я развернулась и ушла.


Луковицы цветов


Автор: гость, 12.02.2013

Здраствуйте! День назад приснился мне сон, что я увидела что вырос цветок в горшке и сильно удивилась, началала рыться в горшке а там много луковиц этого цветка, маленьких. Сегодня снова мне снились луковицы только вродебы тюльпана, я их хотела садить. Не могу найти значение этого сна. Помогите!


Ветви в цвету


Автор: Tati, 15.02.2013

Приснилось, что сидим за столом с гостями у нас на огороде дома и едим торты. А я смотрю на верхушку дерева, а там распустились такие красивые ветви, все в розовых цветах, похожи на абрикос в цвету. А я говорю: „Вот видите" и показываю на них.

За столом были мои брат, какая-то семеиная пара с 2 мя детьми и кто-то еще. Когда пара стала собираться уходить, девушка записала мне ее номер телефона, там были цифры: 306… 9 и вроде бы 1. А я еи написала свои номер, какои не помню.

А еще мы с неи сюда добирались, на поезде. Я потом говорю: вот видите, я уже на междугородних поездах научилась добираться и такая довольная была.


Цветы


Автор: Бася, 04.03.2013

Здравствуйте, мне сегодня приснилось, что я хочу купить цветы на могилу мужу (его год уже как нет) и не могу выбрать, то розы, какие-то обвявшие, то безумно дорогие, в итоге останавливаю свой выбор на красных гвоздиках, думаю куплю штук десять и сразу действия переносятся в другое место-я стою посреди комнаты дома в деревни, комната ярко залита солнцем, чистая, уютная (этого дома в реальности нет-он давно снесён) – в руках у меня букетик свежих нераспустившихся тюльпанчиков жёлтого и красного цвета, я понимаю, что мне пора уходить и на кладбище я уже не успеваю, я детям говорю-идите, я сейчас дом закрою и вас догоню и иду навешивать замок на дверь.


Цветы


Автор: Сатурн1, 11.03.2013

Приснилось сегодня типо я прихожу домой, направляюсь на кухню, вижу стоит новый стол из дерева я провела по нему рукой он был очень гладким и лакированный, а на этом столе немного дальше от меня гляжу лежит розовая, роза но половина лепестков были уже осыпаны, а прямо рядом пере до мной лежала вторая роза красного цвета и была ещё целая, я посмотрела на красную и мне как-то радостно стало.


Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию