Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветной






Автор: гость (105) 05.12.2012 [dto]

Приснился сегодня странный сон под утро часов в пять, сижу в красивой комнате, похожей на гостиницу. На улице начался смерч. И вихревые столбы проникали как-будто сквозь стены, окно и пролетали мимо с такой же энергией, но без мусора. А на улице кружили с мусором. Одна из столбов смерчи подлетает к окну и сквозь окно из него проникают две рыжие кошки и одна собака, примерно такого же окраса. И ходят спокойно по комнате, немного растерянные. Я прячусь за столом от смерча, а потом собираю вещи и собираюсь уехать оттуда.


Цветы


Автор: гость, 08.12.2012

Приснились розовые розы. Они росли кустом, но мне их подарили в вазе, но так вышло, что подарили их два парня, которых я знаю. Розы были распущенные и их было много на ветвях, именно они были в вазе, а не в горшке, хотя и были кустом.


Поцелуй с цветком


Автор: гость, 19.12.2012

Приснилось что я стою возле подоконника и со мной заговорил цветок – в горшке, несколько веток густо облепленных в бело-розовых очень красивых цветках, по ощущениям это были орхидеи, он назвал меня по имени и попросил оставить это в тайне, обнял меня и мы начали целоваться, цветок оказался очень сильным и голос мужественный, хотелось бы понять, потому что самостоятельно я определённо никогда не найду ответ


Цветы


Автор: helen, 27.12.2012

Приснилось что я пересаживаю комнатные цветы из горшка в горшок они такие свежие живые зеленые к чему не знаю


Баб? Чки и цветы на б? Л? Те


Автор: гость, 06.01.2013

Я п? Дх? Жу к неб? Льш? Му б? Л? Ту,? Браз? Вавшемуся п? Среди сквера. Время г? Да в? Сне – п? Зняя? Сень или ранняя весна, деревья ст? Ят? Блетевшие, н? Снега нет. Над б? Л? Т? М пейзаж резк? К? Нтрастирует с? Всем? Кружающим: в? Круг нет травы, г? Лая земля, – а б? Л? Т? Зеленеет,? Н? П? Крыт? Ряск? Й, кр? Ме т? Г?, в нём растут кусты, п? Крытые прекрасными жёлтыми цветами. Над ними п? Рхают яркие жёлтые баб? Чки. Всё эт? Так красив?, чт? Я ст? Ю и любуюсь, п? Т? М иду п? В? Де, немн? Г? Б? Ясь, чт? Меня зас? Сёт, – н? Б? Л? Т? Не засасывает, я св? Б? Дн? Х? Жу п? П? Верхн? Сти в? Ды и наблюдаю за баб? Чками, перелетающими? Т цветка к цветку…

П? Т? М я всп? Минаю, чт? Мне над? В шк? Лу (наяву давн? Зак? Нчила), а я уже пр? Пустила неск? Льк? Ур? К? В, – на часах? Диннадцать. С с? Жалением в? Звращаюсь д? М? Й, с? Бираясь п? Йти в шк? Лу на? Ставшиеся ур? Ки, и переживаю, чт?? П? Здала. В? Круг сн? Ва мрачн? Ватый пейзаж с? Блетевшими деревьями и землёй, на к? Т? Р? Й ничег? Не растёт. В? Звращаясь, думаю? Т? М, чт? М? Гла бы вечн? Х? Дить п? Б? Л? Ту и люб? Ваться цветами и баб? Чками, н? Нельзя…


Date: 2015-10-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию