Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болотные цветы и новый дом






Автор: Евгения Risk

Болотные цветы были у меня в руках, вроде как и подсушенная декоративная трава, но вроде с яркие живые цветами желтым и васильковым. Моя учительница говорит мне – "Я расскажу тебе о цветах. Это как "да", "нет", "может быть". Будто бы цветы эти по отдельноси или в сочетании имеют разное значение. Этой учительницы в дейтсвительности больше нет. Было тепло встретить ее во сне.

А потом был новый дом. Вернее квартира в новом для меня доме, небольшом и очень милом. Белый внутри (и снаружи), с лестницами. Квартира – с замысловатой планировкой. Налево команта, какое-то пространство еще, арки, направо туалет. В туалете не было верхней части одной из стен, и была видна соседняя комната. Я собиралась куда-то далеко, кажется в храм именно по поводу моей учительницы. Вышла на улицу с горшком детским, он как-то случайно у меня оказался, и выходило что мне нужно будет с собой его таскать. Он был очень большой, и я подумала, что надо вернуться, чтобы его оставить. Прежде чем вернуться, я заметила, что на набережной продают сэконд хэнд одежду для мед работников, я внимательно разглядела. На улице все в белом в снегу. Встретила мужчину-соседа перед входом в дом, дал (практически сунул) мне откусить крекер с плавленным сыром. Я вроде посопротивлялась, но откусила. Подумала, что иностранец. В доме жили еще мужчины и мне от этого было хорошо. Когда возвращалась, заметила, что дом мой расположен в нескольких метрах от моего дома детства, на той же набережной. И мне было хорошо думать, что я не там, а рядом. И вспомнила, что вместо ДК, который рядом с моим домом в дет-ве, храм. (На самом деле, конечно, нет) Стало быть я не опаздаю совсем уж сильно, туда-сюда возвращаясь, потому что уже звонили в колокола. Это разрулило напряг неуспевания, во сне особенно тягостного. Дома были какие-то люди. Другой мужчина хотел войти, но его не пустила. И я опять в туалете смотрю сквозь стену и пытаюсь понять по порасположению чья же это квартира: соседей справа или напротив. И вроде поняла.

Усталость вчера была смертельная: белый цвет – цвет усталости?


Date: 2015-10-19; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию