Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оранжевый цветок и искривления времени






Автор: Елена sonya78, 12.03.2009

Приснилось под четверг

Весна, то время, когда асфальт уже высох и дети мелками рисуют и велосипеды первый раз выкатывают… Солнце яркое, прохладно. Я катаюсь на лыжах с роликами по рельсам трамвайной линии. Мне нравится. Трамвайной линии рельсы проложены по крутым горкам, по асфальту. Моя цель скатиться так, чтобы ноги с лыжами не разъезжались. Если они разъезжаются, то скорость падает и не прикольно. Это не просто. Пытаюсь много раз. Поэтому в даль за трамваями не уезжаю, а тусуюсь на одной и той же горке. Со мной вместе катается какой-то мальчик-студент, моложе меня (я не знаю кто это). Немного толстый и в белой футболке, добродушный. Он катается в другую сторону и не мешает мне. Мне надо куда-то уходить, я прощаюсь я этим мальчиком, обнимаю его (заценивая качество футболки) и ухожу. Хотелось бы остаться покататься еще, но кто-то зовет снизу, вроде мама. Уходя думаю, что вот на таких спокойных и добродушных увальнях любят жениться девушки-стервы (имею в виду свою реальную подругу).

Готовлюсь съехать с горки последний раз, уже к дому, и тут у меня в руках оказывается Оранжевый цветок, по тону как бархатец, но не махровый. И я ощущаю какую-то тревогу и радость. Ощущения при этом ошеломляющие!!!! Про искривление времени: вот, недавно совсем была осень, цветок этот из осени (бархатцы цветут в августе), но свежий. А щас только апрель… А до осени была сразу весна и тоже недавно. И лето как-то подозрительно быстро прошло. Что-то не успела очень важное. Не хватило солнца. А зимы вроде и не было или не помню что было зимой. Очень хочется августовской жары, чтобы трава выше головы и цветы от жары заэкибанивались прямо на корню. И тут в руках в добавок к оранжевому цветку появляются сухие синие колючки. Хорошо бы поставить их в вазу, но по феншую нельзя. Сухие цветы означают засохшую любовь, поэтому их нехорошо дома держать. Колючки синие (на лимонник похожи) сами куда-то исчезают. Хочу нарисовать свой оранжевый цветок, но понимаю, что так красиво не получится. Досадую на неумение хорошо рисовать. И он тоже исчезает.

Далее сон становится скучным.

Тут я оказываюсь в какой-то темной неприбранной комнате, там идет спекталь или фокусы со спиритизмом. Какой-то мужчина, лет 45, замызганный. Худой, неважно одетый, наверно курящий. С ним девушка, около 20-25 лет, ассистентка. Какой спектакль был не знаю, уже все закончилось. Они собирают реквизит, собираются уходить. Я подозреваю, что фокусы связаны с сексом, наверно они любовники. Мужчина говорит, давай еще один спектакль покажем. Я выражаю заинтересованность, но на самом деле мне у них скучно и я собираюсь тихо уйти. (обоих людей не знаю в жизни)

Вдруг я опять в другом месте. На ледовой арене. Вижу эту девушку-ассистентку как она танцует и делает всякие прыжки и па на льду. Но без коньков. Знаю, что дядька фокусник где-то с трибун наблюдает за ее тренировкой. Я эту девушку разглядываю, оцениваю стройность ног, размышляю, чем именно мужчинам интересен секс с балериной. Вдруг какая-то собака натыкается на девушку, та пугается и падает. Говорит, что испугалась, потому что у собаки шершавый нос, наверно собака с температурой. Девушка больше не танцует и я перемещаюсь оттуда.

Далее я не знаю где я, в руках у меня белая футболка. Хорошая, но поношенная, рисунок выцвел, не понятно что нарисовано было. Я думаю, что если бы я работала домработницей у богатых людей, то могла бы украсть себе такую новую футболку. Думаю надо было бы украсть сразу из стиральной машины, чтоб чистая. У меня в руках оказывается новая футболка, пахнущая порошком, какие-то зелено-желтые ядовитого оттенка геометрические линии абстрактыне. Вижу, что она не такая, как я хотела. Не из хлопка. А у мальчика на лыжах была хорошая правильная футболка, наверно он ее в сэкондхенде взял.

Вдруг появляется еще одна девушка. (хозяйка-буржуйка футболки и стиральной машины) Это моя бывшая коллега, действительно обеспеченная и умница. Она в строгом костюме, очень организованно отдает кому-то распоряжения и собирается на работу. Я думаю, что какая она молодец, что такая собранная и организованная. Но мне не нравится, что она идет на работу. Она давно замужем и это тоже мне не нравится. Мне кажется, у нее очень скучная жизнь: семья да работа. А она выглядит довольной. Я ее уважаю, но не хочу на нее быть похожей.

P. S. Всего за сон 3 разных девушки


Date: 2015-10-19; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию