Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деревья в цвету






Автор: олдж, 8.1.2010

Приснилась мне дорога ровная асфальтированная, а с левой стороны цветущие деревья (вишня), и цветы такие крупные, красивые, и все деревья усыпаны цветами, очень красиво. Я захотела сфотографировать эти цветы но фотография не получилась, все было на фотографии размыто, а потом вдруг на этих деревьях оказался снег, я испугалась что все цветы померзнут. Потом повернулась, а на противоположной стороне было одно дерево яблоня тоже цветущие, но цветы еще больше и белые с розовым, я подошла к нему захотела дотенутся до цветов но ветки оказались высоко, я протенула руку и достала до ветки, подтянула ее к себе, чтобы посмотреть поближе. А через какае-то время цветы на яблоне пропали и дерево оказалось голым.


Папа дарит мне много цветов


Автор: Squirrelbell, 12.10.2010

Мне приснился сон, в котором мой папа буквально задаривает меня огромными букетами цветов. Их много и я даже не знаю как их расставить по комнате. Самого папу во сне я не вижу, но точно знаю, что цветы от него. Сон очень четкий, переживания, которые я испытываю во сне (чувство неожиданности, удивления, радости) очень сильные. Цветы были очень яркие, зеленые, красные, белые. Не могу сказать что именно за цветы, их было много и все разные, но очень красивые.


Красные цветы


Автор: Ludballa, 14.4.2010

Меня тяготит очень большая проблема, решение которой зависит от одного человека.

Последнее время мне снится один и тот же сон – я вижу этого человека в окружении живых красных цветов (гвоздик, комнатных роз, цветущих кактусов).


Жду девушку с цветами, а её подменили


Перемещен из сна расшифровка сна

Автор: Тигран, 23.9.2010

Мне снилось что: я стоал с цветами и ждал какую т девушку…

Она пришла, потом резко поменяла свое лицо! Типа вместо нее другой человек был со мной!

Что это может означать


Цветы


Автор: angelia, 24.9.2010

И так, приснила как я была у дантиста, у меня был кариес в некоторых зубах, только вижу, как дантист берёт сверлу и собераеться мне сверлить мои бедные зубы (а в одном зубе дыра глубокая). Так вот я его останавливаю и прошу сделать мне укол (обезбаливающее), но ему всё равно и он начинает чуть ненасильно лесть к моим зубам. Дальше сон отрывками всплескивал. Помню, что ему мои родные дарили цветы (два букетика розы (кроваво-красный и тёмно-синий, сирень и ещё какие-то цветочки) цветы не покупные это точно, наверное с какого – то сада. Но в вазе эти цветы вяли, вода была грязная. Вот только точно не помню, но розы держались лучше всех (может даже не вяли). И вот беру вазу с цветами и иду менять воду (поменяла выглядело лучше, но нифига). Насколько я поняла цветы подарили в знак благодарности.


Date: 2015-10-19; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию