Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дерево, рыжая






Автор: Марина, 12345, 17.05.2010

Мне сегодня снилось что я таскаюсь по городу… Москва… Или нет… Не знакомый… С деревом… М… Что за дерево сказать трудно… Ствол толщиной чуть толше моей руки… Много веток коротких на которых растут плоды… Похожи на сливы… Зеленые… Но мягкие. Как-то я не помню как я его называла во сне… Но помоему я звала его финиковое дерево. Хотя оно на финиковую пальму не похоже… Я помню что у когото в гостях во сне… Я попробовала ватрушки с вот этим фруктом… Оно было похоже на джем. И в общем я типа решила себе целое дерево достать, потому что джем очень вкусным был. Вроде бы я с ним зачем-то в церковь ходила, проповедь слушала… Потом я помню была с ним в метро, и вроде все поезда уже не ходили… И я опоздала… Потом на улице заблудилась… А потом я вроде решила один плод надрезать что бы попробовать… А оттуда личинки посыпались мелкие… Ну я решила пока на это забить.

А потом перед самым пробуждением я помню стояла у зеркала и немигающими глазами смотрела на себя… Волосы у меня правда были рыжие… А не светлые как на самом деле… И я стояла и наносила на волосы краску… И волосы моментально становились еще более рыжими…


Фигурки из дерева


Автор: TSon TSon, 22.05.2010

Я на даче. Копаю землю лопатой, стремясь что-то найти. Наконец лопата натыкается на какой-то предмет. Я вытаскиваю его из земли и вижу, что это небольшая деревянная фигурка человека. Это просто силуэт – руки, ноги, голова, никаких деталей. Фигурка усыпана драгоценными камнями разных цветов и размеров. Несмотря на это, я отбрасываю ее в сторону – это не то, что я искала. Копаю дальше и нахожу еще одну такую же. Ее я тоже отбрасываю. В конце концов земля вокруг меня оказывается усыпанной этими фигурками, а я все копаю и копаю.


Дерево


Автор: Lena, 3516474, 25.05.2010

Снится сегодня мне сон про дерево. Стоит дерево, по-моему, зеленое, живое какое то, спокойное, веточки опущены вниз, чем-то напоминает березку.

Но к этому деревцу ни как не подойти, так как кругом вода, чистая.

Смотрю, вдруг мимо него едет машина по воде и не тонет. И вижу, что дорога то есть, просто ее не видно.

Дерево во сне-это я?


Date: 2015-10-19; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию