Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здание. Лес






Автор: WВерный, 23.11.2012

Я сидела с небольшой компанией людей недалеко от своего подъезда. Мы как будто давно не виделись и сейчас так радостно было видеть друг друга. Мы смеялись и шутили. Потом уже, когда немного успокоились, я посмотрела на небо и увидела, как там растет зеленая лужайка, на которой кустиками было написано слово (вроде "каникулы"). Я сказала "Ром, Ром, дай скорей фотик! " сама так и не отводила глаза от неба, Рома уже дал мне фотоаппарат. Но, когда я стала настраивать кадр, перед глазами уже не лужайка была, а здание. Часть его была новой только что построенной, количество этажей я не помню, но их было много. Окон еще не было, вместо этого были черные дыры. Вначале показалось, что это будущий жилой дом, в принципе ничем не отличается от тех, что сейчас в реале строятся в городе. Но потом я увидела трубы, как на заводе, и кучу кирпичей старых, которые скорее всего должны были скоро убраться. Я говорю Ромке "да тут уже совсем не то! " на что он ответил "а ты все равно попробуй" хорошо. Стала искать красивый кадр и нашла их не мало, Рома прав был. Все это время я смотрела только через объектив. Потом снова ищу кадр и вдруг вижу Рому там в здании. Я не описала, но там были огромные площадки, на которых как раз лежали кирпичи. Я щелкнула, чтобы потом показать Ромке, какой сердитый он шел. И вдруг он же подходит ко мне справа и просит вернуть фотик. Я говорю "сейчас, сейчас, тут кадр еще не сохранился" но он все равно его забрал (но не отнял) из рук моих, а кадр действительно очень долго сохранялся. Роме срочно нужно было что-то сфоткать, но он плюнул на это и ушел. И вот пока происходили действия выше, к нам издалека шла тетка, и вместе с ней приближалось то здание, которое я фоткала. И вот когда Рома ушел, я оказалась внутри здания.

Тетка все также шла, но уже в коридоре напротив, а я шла параллельно ей и следила, что будет. Я шла по воздуху! А под ногами было очень много старых кирпичей и всяких острых железяк, об которые можно пораниться. Вскоре картинка сменилась и я оказалась непонятно где. Передо мной стоят люди. Дальше я буду называть их по именам. Вика говорит "какой же ты мерзавец, я заберу Лизу, чтобы ты ее больше не трогал, а потом, когда одумаешься, у тебя не будет третьего шанса помириться". У нее медленно текли слезы, она явно была поражена. Максим, который стоял рядом, поддакивал ей, а потом вдруг начал махать руками и как будто пытался что-то от себя отцепить. Вика стала кричать той самой тетке, чтобы она не шла сюда, чтобы скорее спряталась. Но тетка как заведенная шла и шла. Максим бросил в нее гранату, которую все же отодрал от себя. Вика кричала "нет нет" плакала, и собиралась бежать. А я тоже побежала, потому что испугалась этого действия с гранатой. Но я оказалась в глухих стенах и казалось, что выхода нет. Под ногами был толстый неровный лед, но я его практически не чувствовала – опять же шла по воздуху. Я разогналась, подпрыгнула, перелезла через стену и была уже на свободе, меня больше не окружали бетонные стены.

Рядом был лес. Вот я уже стою среди веток толстых и тугих, еле как через них пробираешься, но я ничего не делала, я только шла дальше, а ветки проходили сквозь меня, я чувствовала себя призраком и не ощущала ничего физически. Рома (уже другой) сказал Вике и Лизе чтобы они шли за ним, он поможет спрятаться от Макса. Через некоторое время он снова оборачивается и я понимаю, Что это не Рома, а Макс, у которого лицо было вымазано чем-то белым, из-за чего он больше стал похож на Рому. Я думала, что мне показалось вначале, но я была права – это был Максим. Я заметила у него сережку в ухе как доказательство.

Затем мы оказались где-то возле костра, хотя он почти догорел, но трава светилась ярким зеленым. Вместо Вики была Галина Васильевна. Она накрыла Лизу одеялом и прижала к себе. Максим вроде как немного угомонился. В этот момент я сказала Галине, чтобы она посмотрела на его ухо. Она взяла морковку с густой ботвой и пощекотила ему лоб. Максим повернул голову, чтобы она больше не щекотила его, и Галина увидела сережку в его ухе и тут же поняла, что это не Рома. Она взяла в руки 'букет' морковок, стала на него махать, иногда попадала и при этом кричала "ах ты засранец, да как ты посмел, мало тебе что ли? " а он отвечал в истеричном смехе "да мне как-то все равно Рома или Максим – для меня одно и то же" тут как будто съемочная группа подходит, а у меня перед глазами перемены Произошли. Галина целуется с Федором Бондарчуком. Потом она вдруг встает и снова замахивается морковками "мало тебе что ли, Федор?! " а Максима там уже не было, испарился. Антон Хабаров был среди труппы, он произнес "что?! " все были в непонятках, что вообще произошло, почему Галина целуется с Бондарчуком. А я не понимала, почему они не понимают. Вот такой запутанный и длинный сон.

23. 11. 12 (шаманские сны)


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию