Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всей семьей фотографироваться в лес






Автор: Алиса detmir7, 26.07.2009

Приснился перед сном про детдом, вспомнила сейчас

Мы едем всей семьей фотографироваться в лес. Лето, прекрасная солнечная погода. Моя дочка вся в розовом очень нарядная: розовая шляпка, розовое платьице, она младше чем на самом деле, ей во сне года 2-3, она едет на плечах у родственника-мужчины, она с удовольствием сфотографируется. Но среди родственников есть мои дядя и тетя, которых я не люблю. Не хотела бы совсем с ними фотографироваться, но думаю – разве трудно сделать людям приятное. А вот кто-то, cын кажется, категорически отказыватся фотографироваться. Я его уговариваю, разве тебе трудно, вот и бабушка, и дедушка, и прабабушка, им было бы так приятно, если бы ты с ними сфотографировался. Мой папа сидит напротив и согласно кивает. Нет – категорично говорит сын – не буду.


Лес и пантеры…


Автор: Q-kolka qkolka, 27.07.2009

Я хожу по лесу, причом лес не обычный: вокруг абсолютно всё – зелёное, пахнет – как на болоте, и листья у деревье – длинные и вытянутые, зелёные и очень влажные, как будто бы только что прошол дождь. И я хожу по этому лесу и… пою! Вдруг на меня из леса выходит пантера. Она как будтобы не настоящая, такая, как если бы ее нарисовали на компьютере – как галаграмма… светленькая и вся в пятнах, а глаза большые, светлокарие, как будто бы чуть чуть размытые, их плохо видно… и она начинает медленно подходить ко мне глядя мне в глаза… и я на нее начала рычать, рыкнула 1 раз – и она сразу испугалсь и исчезла, но на ее месте сразу же появляется другая пантера: на много больше предыдущей, чёрная!!! Глаза тоже как в тумане… но видимые достаточно чётко. Я тоже на нее рыкнула… но уже не так уверено почемуто, меня испугала ее увереность в себе… и всё таки она была больше предыдущей… так ззначит я на нее рыкнула – но она не испугалась, даже не обратила на это внимание. Глаза большые, смотрит прямо на меня и крадётся… а потом прыгает на меня… и я проснулась…


Date: 2015-10-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию