Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я потерялась в лесу






Автор: Афродита, 22.3.2013

Как будто бы мы всей семьей приехали жить в маленький провинциальный городок. Здесь только одно шоссе – проходит по центру города, по обе его стороны идут дома одним рядом, и больше ничего, вот и весь город. Зима, холодно, везде снег, постоянно темно. Не помню, как именно, но я потерялась в лесу. Меня даже не показывают сначала, только мужа и родителей, которые звонят мне на мобильный, а я не беру трубку, ищут меня везде, но меня нет.

А потом и меня. Я в дремучем лесу. Я не очень хорошо ориентируюсь, я знаю, что мне нужно шоссе и тогда я смогу найти город, но я не знаю, в какую сторону идти к шоссе. У меня растрепались волосы, одежда вся грязная – видимо я в ней сплю и живу уже долго. Мне хочется есть, потому что все это время я ела то, что могла найти. Я понимаю, что у меня ужас в животе, вообще черви какие-нибудь там поселились, ведь я пью некипяченую воду – а прямо из реки и лужи.

Вот я уже выбилась из сил и решила умирать. Выбрала хорошее место под деревцем, и именно там меня нашел муж и родные. Они рады, ведь оказалось, что я почти выбралась из леса – там, где меня нашли, оставалось меньше километра до шоссе. Я тоже рада, но у меня уже просто не сил. Я грязная, наверняка с разной инфекцией, и у меня нет сил. Меня несут около шоссе, я закрываю глаза. На самом деле просыпаюсь.


Лес с зомби


Автор: Иката, 23.8.2013

И снова странный сон. Я в странном лесу. В каком-то заброшенном здании но по ощущениям не одна, нашла там маленького котенка. Увидела людей, хотела подойти но они были какие-то странные, оказалось это зомби.)) они хотели сожрать моего котенка ну и меня наверно. В общем пришлось прыгать в окно причем этаж высокий причем. Плюхнулась в какой-то ручей. Потом у меня каким-то обзором вырастают крылья и я благополучно улетаю от туда вместе с котенком.)


Date: 2015-10-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию