Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одноклассник увлекает меня в глубокое подземелье






Автор: Людмила Sunsh, 12.11.2011

Вижу себя и мужа в супермаркете. Наша кровать стоит посреди магазина, ходят люди, а мы как ни в чем не бывало спим здесь. Потом просыпаемся и начинаем одеваться. Я первая встала с кровати и решила прогуляться по магазину. Вдруг встречаю своего одноклассника Д., он пришел ко мне в гости, искал меня. Только ощущение мое от него не такое, как обычно во сне: хорошее и доброе. Вроде это он, но что-то в нем не так… У меня была мысль, как будто кто-то только притворяется моим одноклассником!)

Мы идем по магазину, он спрашивает: – - тебе нравится, когда я тебя целую? Я вспоминаю, что во сне мы с ним уже целовались. И отвечаю, что да, мне нравится, но не надо меня сейчас целовать, потому что рядом муж и он может нас увидеть. Одноклассник ведет меня под руку в какие-то подвальные этажи супермаркета и предлагает спуститься вниз, и поговорить там, чтобы муж нас не нашел. Я соглашаюсь. Мы садимся в какой-то лифт и начинаем стремительно спускаться вниз. Я очень четко запомнила именно этот момент. Мы долго ехали вниз, я начала волноваться, потом лифт свернул налево, а затем снова очень долго ехал вниз!

Честно говоря мне было не по себе, и даже страшно, что мы так долго ехали вниз. Я всё смотрела на однокласника и меня по прежнему грызли сомнения, что что-то в нем не так… И как будто это не он…

Вышли мы к какой-то лестнице, он сказал, чтобы я спустилась. Не понимаю зачем, но я спустилась по лестнице вниз. И тут я уже совершенно перепугалась. Вокруг меня ходили какие-то негры в диких шкурах, чуть ли не с косточками на голове!) и прочие какие-то дикие люди. Я хотела подняться, но лестницу преградили стражники. Я должна была взбираться только по насыпи, что было очень тяжело! Я хотела позвонить мужу, готовая разрыдаться, что одноклассник меня затащил в такие опасные дебри, но телефон так глубоко под землей не ловил!

В конце концов я взобралась на насыпь, и тут мне стало жаль этих дикарей, которые там живут, они тоже хотели бы выбраться наверх, но я не знала как им помочь?!


Date: 2015-10-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию