Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подземные пространства






Автор: sufir, 19.4.2011

Это не конкретный сон, а скорее какое-то смутное ощущение от ранее виденных снов.

Это место под землей. Огромные пугающие пространства. От этого остаются странные чувства. Очень напоминают интеръеры компьютерных игр. (DOOM, Quake). Иногда в о снах проявляются как подвалы каких-то промышленных зданий, или учебных заведений, которые есть в реале.

Попытаюсь воспроизвести некоторые смутные образы:

1. Большая подземная воронка, похожая на карьер, где добывают алмазы. Многоярусная. Сверху освещается рассеянным светом без определенного источника. Дно плоское. Что-то типа арены. Напоминает тюрьму какую-то. Поскольку на каждом ярусе по окружности расположены комнаты (камеры). Но почему-то без дверей (не заперты). Окон там разумеется тоже нет. Иногда этот образ во сне накладывается на образ дома, где много комнат. И есть тайные комнаты.

2. Темное пространство с черным небом (или неба нет вообще). Освещение рассеянное. Светятся скорее сами объекты (как в трехмерной компьютерной графике). Иногда присутствуют какие-то источники света. Есть строения. Очень высокие арки или колонны. Иногда накладывается на сны с ночным незнакомым городом.

3. Подземный промышленный комплекс. Большой цех прямоугольной формы. Какие-то механизмы типа кранов. Много каких-то стальных лестниц, поручней. Каки-то стальный конструкции под потолком, по которым можно ходить. В основном кажется, что я наблюдаю сверху, из-под потолка. При этом иногда нахожусть в какой-то кабинке. Кажется как будто это кабинка крана, которая может перемещаться по рельсам. Снова тема компьютерных игр типа Fear 2, Half-Life, Portal.

4. Подземный театр или цирк с ареной.


Опускаюсь в подземелье…


Автор: Санитар, 25.12.2012

Я в каком-то подземелье, типа переходов метро. Стены выложены голубоватым кафелем. Народу никого. Я бегу по этим переходам, причем все вниз и вниз, далеко, поворачиваю то направо, то налево, но в целом двигаюсь глубоко вниз…

В конце концов переходы кончаются и я оказываюсь в помещении, в котором есть только дверь в туалет. Я захожу. Навстречу мне выходит невысокий, ниже меня ростом седой мужичок, аккуратный, в светлой рубашке. Благообразный, но при взгляде на него становится страшно. "Зачем приперся? "-спрашивает он. "Хочу взять у Вас кредит"-отвечаю я. "Могу предложить это" – говорит он, и протягивает белый ночной горшок. "Нет, это красиво, но слишком воняет"-отвечаю я и ухожу…


Date: 2015-10-19; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию