Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подземлей






Автор: Radagora, 21.9.2008

Я живу под землей, вернее сказать это какие-то катокомбы, может заброшенное метро так как я видел рельсы на земле, каждую ночь я выхожу наружу, я делаю девушкам оборты, оборты я делал металлической спицей, причем когда я вводил спицу внутрь девушки, я видел через кожу где спица и где зародыш, один раз я выходил днем, я увидел что на мне одежда местами рванная, подошла женщина и спросила почему я поднялся вверх (вышел из подземли) я сказал что буду устанавливать спутниковую антенну, я прошелся по улице, ввыше по улице был университет (или другое образовательное учереждение) возле входа стояло много молодых людей общались друг с другом, я пошел обратно под землю вдруг ко мне подошло несколько женщин за обортом, тут происходит провал в памяти, то есть я уже почти всем сделал оборт и осталась одна девушка, я делаю шаг к ней и вдруг она падает без сознания, я ее подхватываю и вижу через кожу у нее в животе темное пятно, я приложил руку пятно начало уменьшатся, от него осталась небольшая часть, и тут я просыпаюсь.


Подземное диско под обрывом. Featuring Medv:)


Автор: paganoid, 16.2.2009

Очень сумбурно всё было.

Поначалу, значится, представляется моему взору эдаки смачный обрывчик. Небольшой кусочек земли, поросший травой. Ровная площадочка, без кустиков и бортиков. Я и по жизни обрывов как-то не очень, а тут аккуратненько так заглядываю вниз (может быть даже смотрю, подползая) – а там, снизу котлован метрах в 150. Что-то там копошится, но невнятное, в любом случае, туда совсем не хочется.

Тревожность наблюдения усугубляется тем, что оказывается, толщина этого обрыва, площадочки – ну сантиметров пятьдесят. И всё это запросто может рухнуть в тартарары.

Отползаю. Следующий эпизод – а, собственно, ведь уникальное геологическое образование? Отчего бы из этого не сделать, допустим, ресторан? Под кромкой земли вышестоящей нарисовывается кафе с прозрачным замутнённым полом, фиолетовым освещением, ну и нами с Мариной за столиком.

Следующий эпизод. По сюжету, это всё уже внизу под землёй, под котлованом происходит. Там должна вот-вот начаться дискотека, и всем присутствующим по этому поводу обещается полный привет, с падениями конструкций и т. п. По какому поводу все оттуда рвут когти. Жалко, смазалось что там было, ключевая завязка была именно на музыке.

В одном из поднимающихся из под земли лифтов встречаю Медва в педжике. Медва рвут на части противоборствующие желание приобщиться к прекрасному и умотать из под земли хыхы;)


Date: 2015-10-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию