Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Камни и соль






Автор: Лена MoLena, 18.10.2009

Снится, что я с сестрой и маленьким сыном в доме. Разговариваю с сестрой и тут сын берет меня за руку и тащит вниз по лестнице. Очень быстро стаскивает вниз по ступеням меня.

Оказываюсь в городе на улице. Там съемочная бригада снимает шоу "скрытая камера". Меня просят поучаствовать, сделать вид, что я как бы не знаю, что меня снимают. Девушка-оператор (рыжая и странная) наснимала несколько роликов, показывает мне. Получилось чудно, но прикольно. Я у нее требую деньги за свою работу, а она не торопится расплачиваться.

Потом я оказываюсь в поле. Внутри фильма про дикую природу и аборигенов. С кем-то говорю про то, как изготавливают соль. Соль готовят в два этапа: сначала женщины с помощью воды как-то отделяют соль от прочего, а потом мужчины большими камнями растирают каменную соль в порошок. Какой-то мужчина рядом со мной собирает камни. Я тоже собираю камни поменьше, чтобы помочь. Очень тяжелые камни, ощущаю вес, набираю несколько. На камнях красной краской написано что-то непонятное в стиле граффити, как роспись чья-то. Несем камни вниз (поле вроде на возвышенности было). А там детский садик (вроде как я перевожу сына в другой садик по месту жительства). И заведущая проводит со мной собеседование. Говорит такое: "А вот если вы, мамаша, надумаете учиться, тогда как же нам быть? " Я ей говорю, что вообще-то я уже отучилась, но если даже мне придет в голову какую степень наук еще получать, то ведь я для того и отдаю ребенка в сад, чтобы у меня было время. Вопрос ваш – тупой!

Думаю, совсем, чиновники стыд потеряли. И тут приходит какая-то девочка и рассказывает "ужасную новость". Что где-то в другой школе случай был: полез мальчик на крышу, а хозяин гаража взял монтировку и кинул в мальчика, чтоб по крыше не лазил и попал мальчику по башке, а тот потерял равновесие и с крыши упал.


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию