Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кольцо с сиреневым камнем






Автор: Юся, 31.10.2010

Я возвращаюсь домой с родителями и любимым. Ворота во дворе распахнуты, толпа людей, невеста… это свадьба. Я быстро прохожу всех людей не смотрю на лица, не рассматриваю невесту. Когда подошла к дому, заметила что практически все пальцы рук заняты кольцами, и все кольца с сиреневыми камушками. Но кольца вродебы мои старые. И только одно кольцо было новое. Очень красивый золотой перстень с огромным сиреневым камнем. Я его сначала сняла, рассмотрела, покрутила, и одела назад. Очень интиресно послушать коментарии. Кольцо к свадьбе, это ясно, хотя в реальной жизни и намёков нет. А вот сиреневый камень на кольце, не выходит из головы…


Раздача камней


Автор: foolishdelirum, 3.4.2010

Во сне я видел фургоны, из которых разгружали ящики. Позже, из этих ящиков достали камни (похожие на драгоценные, только крупных размеров) и начали их нести в руках до поля, где были вроде бы специальные подставки для них, из весьма странного материала (какое то подобие на мясо). Позже подходили люди и забирали из подставок эти камни, при этом активно болтая между собой, постоянно отмечая, что эти камни им приносят только по четвергам.

Дальше я не помню продолжения сна, хотя записал его в тетрадь сразу после пробуждения.


Камень


Автор: Аноним, 15.9.2010

Я иду с дочкой по дороге, а из-за забора, большого забора кто-то кидает камни. Я во сне понимаю что их кидают не в нас, но они летят к нам. Идем дальше на сьемной квартире сауна и эта сауна горит. Горит маленьким огнем и много дыма. А когда мы шли с дочкой по дороге я видела девочку которая поливала с шланги. Я зову девочку что-бы затушить огонь, но его не хватает, мы льем на огонь с растояния. Я резко дернула шланг что-бы ближе подойти, а он выдернулся с крана, и воды не было, и огонь затух.


Date: 2015-10-19; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию