Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой скальп и старинный гимн






Автор: Настя Buklya, 4.02.2013

Я участвовала в каком-то торжественном приеме. Где были знакомые люди. И там был мужчина который пристально смотрел на меня. Через какое-то время мужчина подошел и начал говорит со мной. Мне стало дурно от несоответствия его слов с его настроем. Он хвалил меня но очень злобным тоном. Как будто его околдовали он не мог говорит то что он чувствует. Мне стало плохо и я отошла от него. Потом я оказалась в комнате и увидела что у меня в руках мой скальп. Вместе с волосами. Я подумала надо поставит обратно скальп. И подумала наверное я сейчас выгляжу ужасно. Подошла к зеркалу и увидела что у меня на голове новая кожа и новые длинные волосы. Как будто скальп и не сходил. Или если даже сходил как будто у меня выпал старый зуб и тут же появился новый. Я думала что сделать со скальпом, положила в сторону и заметила что скальп медленно исчезает. Испаряется на глазах.

Потом я попала в какой-то необычный сад. Там были необычные растения, деревья. Это были не просто растения, они обладали разумом. Звучит дико но это были разумные растения. И я видела очень красивых молодых мужчин которые были учеными-волшебниками. У них была лаборатория в это саду и они работали над чем-то очень прекрасным и сильным. То что смог бы противостоять даже самому сильному злу. И поэтому они работали в тайне. Они маскировали все так как будто они просто работают в саду. Но я была в курсе и они знали что я в курсе. Они работали и пели. Они пели какой-то странный гимн. Забытый всеми и на каком-то странном языке. И мне во сне казалось что это язык друидов и эти мужчины тоже когда-то станут друидами.


Скала


Автор: гость, 30.09.2012

Очень долго гуляла с какими-то японками по лесу, они мне показывали достопримечательности. Потом повели меня на скалу. Я до последнего не знала, куда ведут. Забирались на нее долго. На ощупь была шершавая, и выступами для ног и рук (сделанными, небольшими, как лунки). Забраться на самый верх не смогла. Насколько я не боюсь высоты, но здесь было очень страшно. Верхушка была плоская, и небольшого размера, как раз, чтобы встать взрослому человеку. Я встать не смогла. Просто повисла на ней, держась руками. Но зато успела увидеть вокруг море с высоты птичьего полета! И проснулась со страхом высоты!


Скала


Автор: гость, 14.03.2013

Мне приснилось что я взбираюсь на высокую гору, было туманно, чем выше я поднимался тем острее становилась вершина горы, меня не покидало чувство страха и напряжения, я боялся, что сорвусь вниз. Подниматься было тяжело. Через какое-то время я все же смог подняться на самую вершину, и почти сразу же начал спускаться вниз по страховке и очень быстро.

Сны запоминаю очень редко, но этот сон мне запомнился остротой ощущений.

Заранее спасибо.


Скалы


Автор: гость, 10.08.2013

Сегодня мне приснилось, будто с какими-то людьми я оказалась у скал, затем мы полезли на скалы, и разместились на уступах скал. Я тоже взбиралась по скале, залезла на склон, там было какое-то помещение, чтобы войти в него я разулась на крыльце и пошла босиком, но на пути оказалась большая лужа, вода была чистая, но очень холодная, я подумала, что зря я обулась. Я зашла внутрь, это оказался обувной магазин, я выбрала себе красивые сапоги. Я их одела, но стала тянуть за подошву, и подошва стала отходить, я сказала продовцу, что сапоги бракованные, и взяла другие, очень красивые сапоги, и одела их. Затем пришел директор магазина, и сказал, что сапоги нормальные, это на них одеты галоши, я их просматрела, и действительно так, на сапогах были одеты галоши, но было не заметно, и первые и вторые сапоги были на высоком каблуке. Но я осталась в сапогах, которые взяла позже, т. е. поменяла.


Date: 2015-10-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию