Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карабкался в гору у долго падал






Автор: Latunov, 5.2.2004

От этого сна проснулся в ужасе.

Мне зачем-то нужно было как можно быстрее забраться в гору со своими соратниками по работе. Вышло так, что я вскарабкался у подножия выше остальных и они (мои соратники – все женщины, а среди них еще и моя сестра) стали подталкивать меня выше – как будто нужно срочно хоть одному вскарабкаться на вершину и взять от туда камень, как в игре. Но наше настроение во сне совсем не игровое, а очень напряженное – дорога каждая секунда. Ощущаю, что это вопрос жизни и смерти. Гора отвесная, мокрая и грязная, словно после дождя.

Уже подбираюсь к вершине, чувствую опасность – оглядываюсь по сторонам: недалко от меня – чуть ниже и правее обессиленная сестра, хочу подползти к ней, но она мне из последних сил орет: быстрее возьми камень и спускайся! Я ее слушаюсь и заползаю на вершину. Гора оказалась очень высокой, вижу красивый пейзаж за горой – реки, озера, леса. Осматриваю вершину – равнинная местность с растительностью… камней не видать. При этом я еще на ноги не успел встать. Лежу и пытаюсь отдышаться.

И тут гора вдруг раскалывается. Я и моя сестра – стремительно падаем в пропасть. Пытаюсь в полете подобраться к ней поближе – попытаться как-то закинуть или зацепить ее на стену обрыва, но ничего не получается. Вижу ее обреченный взгляд и быстрее ее начинаю падать в обрыв спиной вниз, проважая ее взглядом. В ушах громкий шум, создаваемый воздухом от стремительного падения. Становится все жарче, будто внизу вулканическая лава, а может быть уже и магма:) – летел я так очень долго, так и не успев посмотреть вниз. Проснулся в ужасе с мыслью: лучше бы быстрей разбиться, чем медленно сгореть в падении.


Горы


Автор: sunny, 6.6.2004

Я сидела в спортивной машине с каким-то парнем за рулем. Оглянувшись увидела, что таких машин много. Мы ехали в гору. Доехав до пика горы, мы перепрыгнули на другую. Было очень страшно. И так несколько раз. Затем мы заехали в какую-то пещеру. Вышли из машины и направились к трехэтажному дому, поднялись на последний этаж. Тут мы и остались. Последнее ощущение – жуткая теснота.


Date: 2015-10-19; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию