Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подводные люди






Автор: elkanz, 20.12.2010

Приснилось, будто нахожусь с друзьями в каком-то бунгало прямо на воде – похоже, что хуть лит не в море (очень красиво было, теплые края, чистая вода, правда, мало что из антуража помню). В какой-то момент купаемся в воде попросту прыгая с площадок у домика в воду. И я почему-то оказываюсь не среди своих друзей, а среди чужих людей, которые, как я вдруг во сне поняла, не совсем обычные – они подводные, живут под водой. И я побоялась сказать им, что я из других, из обычных (почему – сейчас не помню, но по контексту было так, что лучше не говорить было…).

У "подводных" начинались что-то вроде несерьезных соревнований на глубину нырка в воду… И какая-то их женщина спрашивает меня, на сколько я нырну. Я оцениваю силы и говорю: ну метра на 2, типа я не любитель особо нырять… (на яву я плавая средненько, ныряю только в бассейне, так что насчет метров двух это была правда). А до этого она сказала, что их лучший пловец – почти что предводитель – ныряет на 14 метров, кто-то там еще на поменьше (их не помню).

И вот они ныряют. Вижу этого самого "крутого" – он прыгает с помоста спиной назад, в курывке назад, продолжая вращаться не только над, но и под водой. Это было эффектно. И я тогда подумала, что, поскольку они могут дышать под водой, то поэтому простые люди ныряют на меньшую глубину.

Такой вот, как я вначале решила, бред… а потом меня стали мучать цифры – что значит 14 (и почему лучший нырял всего только на 14, тогда как известно – ну, на яву, конечно, – что опытный пловец может и на 20-30 нырнуть – и для этого не нужно уметь под водой дышать. А уж если уметь – то тогда 14 – это вовсе и не предел)? И что значат мои 2 метра? До чего-то не дотягиваю?

В общем, размышляю. Да еще на фоне рассказов Федора Конюхова о подводных людяхЭ, которые общались с ним в его путешествиях)) буду рада любым соображениям.


Date: 2015-10-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию