Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паром и цунами






Автор: Динара Dinara78, 30.05.2011

Мне часто снится, что я пытаюсь сесть (или сажусь) на паром, но при этом никогда еще я не переплывала во сне на другой берег. В очередном таком сне я стою в толпе других пассажиров на пирсе, в ожидании парома. И вдруг уровень воды начинает резко повышаться, в одно мгновение я теряю почву под ногами и оказываюсь во власти волн. Понимая, что это – цунами, я призываю всех срочно выбираться на берег. В это время подходит паром, но я не попадаю на аппарель, как другие пассажиры, а пытаюсь вскарабкаться на борт по штормтрапу – веревочной лестнице. Но у нее нет деревянных, а только веревочные ступени, очень тяжело просунуть ногу и опереться. Мешают туфли на каблуках, и в то же время мне их жалко – ведь я их могу исцарапать, а туфли хорошие. Все-таки мне удается взобраться, сверху уже собралась толпа, кто-то из команды протягивает мне руку. Я выбираюсь на палубу, но чувствую людскую неприязнь и понимаю из разговоров, что команда собралась для того, чтобы меня сбросить за борт, так как я всем мешала отчалить от берега. Впрочем, все рады, что не пришлось прибегнуть к крайним мерам.


Бег от цунами


Автор: Артём Svarozhich, 30.08.2011

Странное ощущение тревоги преследует меня весь сон. Увидев вдалеке как приближается вода, я бегу от неё прочь, стараясь не оглядываться и скорей забежать на самую высокую точку города, преиодически меняя транспорт. То это велосипед, то молтоцикл, то пеший бег. И вот наконец-то я добегаю до красивого высокого обрыва, с лианами, водопадами и с большим количеством жизни вокруг этого места. Остановившись я наблюдаю за всем со стороны. Вода медленно приближается из далека, как будто всё обволакивает собой. Сторах прекращается и я любуюсь пейзажами, кристально чистой водой и волнами бьющимися о саклы.


Цунами


Автор: Alice Alice, 13.09.2011

На протяжении уже многих лет мне снится один и тот же сон, большая волна которая накрывает весь мир и меня, но во сне я всегда за что-то пытаюсь ухватиться и удержаться, толи это дерево, толи забор, волна накрывает меня и проходит. Он мне так часто снится, что во сне я уже понимаю, что ничего страшного, что это сон, и я удержусь от этой волны. Но последний раз, этот сон меня очень насторожил. Снова снится большая темная волна, которая приближается, я хватаюсь за дерево и крепко держусь, и в ожидании приближения волны я звоню маме и говорю что я наверное погибну из-за волны, но она проходит как всегда, я удержалась и она меня не снесла.


Цунами


Автор: Екатерина Innersta, 17.01.2013

Цунами снится часто. Из последних. На горизонте вижу огромную волну, но знаю что время есть подготовиться. От волны людей отгораживает высоченный забор, я уверра что он не выдержит. Я хватаю ребенкаи питаюсь спрятаться надежда еще есть, все быстро заполняется водой и мусором. Мы бежим по улицам. Я вижу ступенькии быстро взбираемся на чердак дома. Вроде спаслись…


Цунами


Автор: helena, 17.08.2012

Мне приснилось, что я в родительском доме (практически во всех моих снах я вижу себя там, никогда мне не снится дом в котором я живу почему-то). Мы большой компанией собрались куда-то пойти и шумно обсуждали какой дорогой будет ближе и безопасней. Я предлагала свой путь, ведь все остальные были иногородними и не знали ни одной дороги. Но меня слушать не стали и мы пошли другой дорогой, и как я и предполагала, не успели мы завернуть за угол, как перед нами открылась ужасающая картина: впереди была вода, ни домов ни улиц, да к тому же на нас надвигался цунами… вода быстрыми темпами накрывала все и мы начали бежать кто куда мог. Мне и подруге удалось убежать, мы направились к дому где родилась моя мама. Я вела подругу по дороге, которую я, как мне казалось, очень хорошо знала, ноги сами вели меня. Шли дворами, огородами, прыгая по крышам, чтоб нас никто не увидел, но все время попадали в другой населенный пункт. Спрашивали дорогу у прохожих, но в конечном итоге приходили в другое место. Когда мы, наконец, добрались до трассы где ходили машины, на месте подруги оказался какой-то мужчина. Он посадил меня в машину и отвез домой)


Цунами


Автор: kazantip, 19.08.2012

Сегодня мне приснилось что я гуляю по городу с друзьями. Вроде всё нормально погода стоит просто отличная. Как вдруг земля вздрогнула а со стороны горизонта с огромной скоростью огромная волна, а я просто стоял и смотрел на неё и даже не предпринимал никаких действий все вокруг стали бегать суетится а стою как дурак и всё тут. Но разум всё таки взял своё когда волна была уже метрах в тридцати от меня я всё таки побежал от неё в сторону горы (в жизни у нас действительно не подалёку есть гора) вода сильно замедлилась и поэтому мне всё таки удалось её опередить пока я бежал всем встечным я кричал чтобы делали тоже самое но как обычно на меня никто внимания не обратил люди наоборот тупо стояли и смотрели на волну. Когда я уже начал взбираться на гору вода почти дошла до меня. Потом кода нашёл там тропинку я побежал по ней потому что вода всё ещё прибывала но долго бежать не получилось примерно через три метра я запнулся об какую-то корягу и упал и пребольно ударился головой тут сознание меня и покинуло. Но на этом сон не прервался, когда я всё таки очнулся то я был удивлён что ещё не утонул, вода уже не надвигалась на меня а стояла на одном уровне примерно в метре от меня. А вот панорама передо мной открывалась не самая радужная весь город от горизонта до горизонта был затоплен мутной стоячей водой похоже на поверхности осталась только эта гора и верхние этажи самых высоких городских многоэтажек. Тогда на душе у меня стало совсем плохо где-то в затопленном городе остались мой брат и отец я долго рыдал на берегу и не мог в это поверить (всё это мне казалось таким реальным, я обсалютно серьёзно думал что это всё происходит на самом деле). Но всё таки я взял себя в руки на горе жил мой лучший друг к нему то я и отправился. Благо идти было совсем не далеко. Он как ни странно не стал меня игнорировать, а наоборот пустил жить к себе (обычно во сне меня часто все игнорируют) у него в семье осталась только мать остальные все утонули так мы и стали жить втроём. Каждый день мы ходили в лагерь беженцев (на горе действительно находится база мчс). Но никаких вестей о пропавших родственниках ни даже просто знакомых не нашли. Тогда мы взяли резиновую лодку и стали искать их там где находился мой дом но вода была мутная и найти дом долго не удавалось. Но через несколько дней я всё таки нашёл его но сколько я не нырял, в дому я ничего не нашёл так и проснулся расстроеный и напуганый.


Цунами


Автор: гость, 04.09.2012

Я с мужем и дочкой стою где-то в центре. Городка или поселка, вокруг люди, все хорошо. Я оборачиваюсь и вижу волну до неба, она медленно движется в нашу сторону. Я понимаю что скоро она накроет все, но не волновалась, т. К. Люди вокруг её тоже видели, но не обращали внимания. И еще я знала, что сын в детском саду, и я не упею до него, чтоб спасти. И вот волна накрывает все!!! Дальше помню, воды по колено, мы ходим ищем сына, и попутно собираем тела детей из детского сада, но сына находим среди них живым! Выжила наша семья и еще несколько взрослых… не страшно, но сама волна снится не первый раз, и всегда я и моя семья выживаем.


Цунами


Автор: Дени, 03.11.2012

Я стою на берегу океана. Обычный ласковый летний день. Океан спокоен. Внезапно, вода начинает отходить от берега на несколько десятков метров вглубь океана. Люди, которые видят это – в недоумении. Но данный факт никого не пугает, скорее интересует. Где-то вдалеке начинает нарастать гул и погода изменяется. На горизонте появляется большая волна, которая с огромной скоростью приближается к береговой линии. Люди убегают, но я остаюсь на месте, хотя понимаю, что фатальный конец неизбежен. Волна приближается… Просыпаюсь


Date: 2015-10-19; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию