Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цунами с двух сторон






Автор: Elles elles, 26.03.2009

Снилось, что-то ли куда-то я приехала, то ли что-в общем было много важных личных вещей с собой. Внезапно вижу приближение волны цунами, причем как сзади, так и спереди меня… Бежать некуда, страха тоже не испытываю. Беру в охапку свои вещи, покрепче, набираю как можно больше воздуха в легкие и жду волны, чтобы потом выкарабкаться. Потом просто все залито водой, чуть выше щиколотки, хожу по ней со знакомыми девушками. Далее-море (снится почти каждый день), нужно уезжать, а я стремлюсь остаться еще ненадолго. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон…


Цунами с двух сторон


Автор: Elles elles, 28.03.2009

Снилось, что приехала в какое-то место с вещами (вроде как важными для меня). Не с того ни с сего вижу вдали огромную волну, надвигающуюся на меня. Спереди точно такая же! Но страх меня особо не охватывает, я собираю в кучу вещи, посильнее их к себе прижимаю, и стараюсь набрать побольше воздуха, дабы успешно пережить натиск воды:) далее помню лишь, что хожу по щиколотку в воде, а она повсюду. Растолкуйте, плииз)


Цунами


Автор: Ольга ladyvoltron, 7.04.2009

Вижу огромное цунами размером с небоскреб, поворачиваюсь чтоб уйти, а там такое же цунами. Я совершенно спокойна, понимаю что этого не ижбежать и начинаю глубоко дышать чтоб вовремя задержать дыхание. Затем начились другие сны. Волн я так и не дождалась.


Цунами


Автор: Марина AlicePathfinder, 20.04.2009

Мне снится, что я где-то на море. Смотрю в море и мне видится что на город идет огромная волня, со мной еще двое каких-то людей и маленький мальчик. Мы пытаемся убежать, но первая волна накрывает и несколько раз переворачивает меня, затем я всплываю и вижу, что идут еще такие же волны, одна за одной. Мы прячимся в каком-то дереве, оно очень большое. Я прижимаю все время этого мальчика, чтоб ему не было страшно, вокруг гибнут люди, но а мне нравятся в душе эти волны, они мне кажутся невероятно красивыми, я с восторгом на них смотрю… А потом с неба пробивается какой-то свет, он тоже невероятно красивый и он светит на эти волны и убивает их, мне кажется это зрелище самым красивым, которое я видела… Затем мы с этими людьми, все равно, на всякий случай, убегаем, подальше от моря…, а я замечаю, что вместо маленького мальчика, у меня на руках маленькая собачка, а потом чувствую запах говна и понимаю, что это от собачки, но я ее все равно не бросаю, хоть у меня уже все руки испачканые.


Date: 2015-10-19; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию