Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два берега






Автор: Lapa, 24.12.2008

Вот приснился мне такой сон…

Стою я на берегу, передо мной океан. Рядом вроде никого нет, тишина, только шум воды. Вода, кстати, насыщенного бирюзового цвета. Так вот, стою и думаю зайти мне в воду или нет. В итоге я зашла покалено, смотрю вниз: дна не видно и не живого существа… иду вдоль берега, вода та же – бирюзовая (как будто краску добавили)… Затем вижу себя уже далеко от берега, вода затянула: возникает желание попасть на берег, но не получается, меня относит все дальше и дальше… Уже похоже глубоко… Оглядываюсь по сторонам: на удивление, вижу много людей плавает и все смотрят в сторону берега… полное спокойствие… до берега очень далеко… И почему-то я собираюсь плыть, плыть обратно на берег, хочу… а вода все относит!!!

Вдруг вижу перед собой песок, я доплыла… только берег не тот – другой… Это другая земля…


Берега


Автор: даша вфы, 5.4.2009

Мне снился сон… словно я и бабушка идем по дачному городу. Это не было похоже на наш Киржач.

Мы вышли к берегу реки. Эта река сильно мелела. По середине из мутной воды словно поднимался хребет,

На другом берегу веселились, купались какие-то люди. Моста видно не было, но нам нужно было на другой берег. Бабушка сразу нырнула голышом. А я – боялась, хотя в жини обожаю плавать. Мне была неприятна грязная вода…


Не могу попасть на другой берег в парке!!


Автор: Inadzuma, 13.4.2009

Частенько снится сон такого вот содержания:

Я иду по парку. Это прекрасный, красивый парк. Он очень чистый, дорожки посыпаны серым и красным гравием, растут кипарисы, сосны, ели, дубы, клёны. Правда, кустов нет и цветов я тоже не наблюдаю. И вот я иду по дорожке и она начинает становиться всё шире и шире и приближается по ширине к автостраде. Я вижу, пока ещё вдалеке, что парк перерезает широкая река! Прямо перпендикулярно моей дороге. И через эту реку переброшен такой красивый арочный деревянный мост, с резными перилами. Я начинаю подниматься на этот мост, причём я очень остро понимаю, что мне НАДО на ту сторону по зарез! А на встречу мне, с той стороны, спускаются люди. Они радостны и довольны. Я уже вижу противоположный берег. Там ещё спокойней парк, ещё уютней. Там ходят счастливые люди, они улыбаются и вообще наслаждаются жизнью. И вдруг мой мост начинает подниматься и становиться вертикально, как конь на дыбы. Я уже на середине, но не могу удержаться и скатываюсь на свой берег. Но я не сдаюсь. Я ползу по мосту на четвереньках, по пластунски, но он только вертикальней становится и сбрасывает меня с себя. Я испытываю такую досаду и обиду, что мне горько и хочется плакать. Я знаю, что на другом берегу мне будет хорошо, но меня туда не пускают. Так я и просыпаюсь, ни с чем.


Отпуск… Берег и вор


Автор: Snowy, 6.1.2010

Снится мне что мы с моим любимым человеком приехали на море/океан в отпуск. Зашли в наш номер (он показался мне очень знакомым, может тем самым номером в котором я отдыхала 2 года назад одна), вышли на балкон, либо терасу, так как это было на первом этаже, с нее шла круглая лестница наверх, видимо в другой номер. Сели, обнялись и стали наблюдать за прибоем… номер наш оказался прямо на берегу и до воды было "рукой подать". На берегу беспорядочно лежали огромные булыжники, видимо волнорезы, волны ударялись о них, бились и накатывали на берег почти до наших ног. На улице было темно. На душе спокойно и радостно что мы наконец-то приехали в отпуск вдвоем! Я вспомнила что мы не закрыли дверь и пошла в номер. Дверь оказалась захлопнута, но не закрыта на замок и в ту самую секунду как я дотронулась до замка чтобы его повернуть дверь открылась и в номер ворвался мужчина. Он был в черном, по-моему даже с маской на лице и перчатках. Безшумно и моментально он меня развернул к себе спиной и зажал рот своей рукой… и я резко проснулась! Самое странное что мой м. Человек проснулся в тот же самый момент и тоже из-за сна, но что снилось ему не знаю…

Остались какие-то смешанные чувства, броде бы радость, но в то же время беспокойство… что может означать этот сон?

Всю оставшуюся ночь мне снился предсказатель, но что он мне предсказывал к сожалению не помню.


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию