Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Флирт в бассейне






Автор: Ольга Ogokak, 18.01.2013

Иду по берегу моря, крутой склон, поросший травой. Иду с незнакомым мужчиной, во сне он мой коллега. Мужчина приятный, симпатичный, хорошего сложения и роста, лица не помню, но во сне он мне нравился. Идем мы вроде бы не просто так, а по какому-то рабочему делу. Вдруг у меня упал в воду какой-то предмет. Я спускаюсь, захожу в воду и вытаскиваю его. Солнечный теплый день, вода прозрачная, синяя. Мужчина сверху говорит: "Ну уж искупайся тогда, раз зашла". Я отнекиваюсь, говорю, что мы же по делу идем. Он подначивает: "Давай, давай, искупайся! " Я поддаюсь, скидываю с себя одежду, остаюсь в открытом купальнике. Мужчина тоже раздевается и прыгает в воду. И с этого момента вместо моря мы оказываемся в крытом бассейне. Плаваем, иногда проплывая друг перед другом. Я один раз неловко перекувыркнулась на поверхности, получилось прямо перед носом у проплывающего мужчины. Мне немного неловко за свою неуклюжесть и бледное, незагорелое тело. Вдруг в бассейне появляется молодая девушка, красивая, смуглая, с длинными темными волосами, в ярком купальнике. Она начинает делать разные трюки в воде, например, выныривает за несколько метров перед мужчиной вниз головой и делает шпагат в воздухе, голова и плечи в воде. Я чувствую досаду и разочарование, чувствую, что я ей не конкурентка. Когда мы в бассейне были с ним одни, я чувствовала какую-то невидимую связь между нами, а когда появилась эта деффка:), это ощущение ушло. Мужчина же как-то особенно не реагировал на нас обеих, просто плавал себе)

Потом мужчина пропал из поля зрения, девушка выбралась из бассейна, я тоже подплыла к высокому кафельному бортику. На нем висит моя одежда, рядом стоит уже одетая брюнетка. Она говорит, что у меня красивые шарфик и кофточка. Моя одежда моего любимого цвета кофе с молоком, она говорит, что ей не нравится такой цвет. Я иронично переспрашиваю: "Тебе нравятся мои шарфик и кофточка и не нравится цвет моей одежды? " Она: "Да". Я одеваюсь и тут уже это помещение из бассейна превращается в какой-то рабочий офис. Мы с коллегами собираемся идти домой. Среди коллег (там были, по-моему, одни женщины) были эта девушка-брюнетка и женщина в возрасте, она уже снилась мне в одном из предыдущих снов как символ традиционного женского характера. Они говорят: "Сейчас подождем Ингу и пойдем" и ждут меня, уже выйдя из двери на улицу. Я замешкалась, спешу, закрываю дверь ключом. И следующий кадр – как будто я всё же осталась на работе, стою рядом с какими-то другими нашими коллегами, там в основном мужчины, они сидят за компьютерами, программисты как будто. Рядом еще кто-то стоит, мы просто общаемся. Потом одна иду по улице домой и думаю: "Надо же, наши уже давно ушли домой, а эти еще сидят, выходит, мы меньше работаем? " Меня эта мысль беспокоит, вроде как недорабатываем, получается. Потом вспоминаю, что у тех сотрудников, с которыми я осталась пообщаться, рабочий день больше на 2 часа, и успокаиваюсь.

Ну вот – опять с женщинами не пошла, осталась с мужиками работать. И эта девушка, зачем она мне приснилась, что хотела сказать? Не только для того, чтобы позлить, наверное)


Date: 2015-10-19; view: 559; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию