Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подарили деньги, купаюсь в бассейне






Автор: Анастасия Belaya_mamba, 21.06.2009

Вижу во сне своего бывшего однокласника, он стоит с компанией парней, он говорит им:

– Я должен пойти поздравить ее с днем рождения!

Подходит ко мне и дарит мне деньги. 2 непонятные купюры, очень красивые. Одна достоинством 2500, другая 500. Я понимаю что это очень ценный подарок, только не могу разобрть что же это за деньги такие.

Потом я купаюсь в большом бассейне. Сверху стеклянная крыша. Вокруг меня тоже люди купаются. Какой-то мужчина несколько раз проплывает мимо меня.


Бассейн, заростающиий тиной и тд…


Автор: Слава Slava, 26.06.2009

Сегодня приснилось, что плавала в бассейне, предназначенном для ВИП персон (когда он был пуст, то мне разрешили поплавать). Какой-то мужчина нырнул первым. Мне казалось, что вода очень холодная, но все равно мне хотелось в нее погрузиться:). Потом вижу другой бассейн, но он пуст (у меня ощущение тревоги и страха). И вдруг откуда-то сверху, как бы хлыхула вода прямо в бассейную яму, якобы для заполнения ее водой. Да… ощущение не для слабонервных! Страшновато! Потом вижу третий бассейн. В нем купаются родственники, с которыми у меня в жизни очень натянутые отношения (точнее отношений теперь нет совсем). Они приглашают меня к ним в воду, и я вроде бы и хочу, но… вижу, что вода то грязная! Начинаю искать место почище, но пока дохожу туда вижу, что и там грязь! Водяная поверхность постепенно покрывается тиной и растительностью!!!! Но купающиеся люди этого не замечают! Как не старалась я, но не смогла преодолеть свою брезгливость к грязной воде. По краю бассейна вижу красный кирпич, который покрыт тиной! Все такое противное и мерзкое! Вот такой сон.

Кстати скажу, что сегодня встретила этих людей в жизни, хотя не виделись давно! Вот так сон в руку! Они прошли как нас с дочкой и не знают, да я как-то в другую сторону смотрела в тот момент когда мы. Поравнялись и не сразу их увидела (что к лючшему). Что скажете? Спасибо.


Date: 2015-10-19; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию