Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В бассейне с шефом






Автор: Афродита, 21.4.2011

Я иду с шефом по длинному подземному коридору. Видимо во сне я – его девушка, но встречаться мы начали недавно. Развилка – я сто смотрю на названия на каждой стороне и спрашиваю, куда нам. Он тоже долго не может понять, но наконец показывает нужную сторону. Он почему-то остановился, я спрашиваю, в чем дело, ты же подарил нам вечер в шикарном бассейне. Все хорошо, говорит он, просто мне надо встретиться с партнерами, а ты иди сразу в бассейн, там и встретимся ровно в 14-00. И показывает мне, как пройти. Хорошо, говорю я и иду в нужном направлении, а он – в другом. Попадаю в новый коридор подземного перехода. Здесь – как на базаре – на полу разложены какие-то товары, украшения. Мое внимание привлекает цветной плед, на котором сидит накрашенный факир. Я иду веперд, но не могу оторвать от него глаз. Там какие-то фокусы с картами и кажется, со змеей-коброй. Но мне надо идти, я не могу задерживаться. Слышу, что к факиру подошли какие-то братки, спрашивают его о возможности создать образ шрека, он смеется, но соглашается. Я ищу указатель к бассейну, поворачиваю в другой коридор. Здесь правит хозяин мафии – я прохожу мимо него, он играет в карты со своими помощниками. Вижу, что к нему притащили факира, понимаю, что тот убьет его, но я ничего не могу сделать с этим, иду дальше. А вот и бассейн.

Просторное помещение, видны два входа – для мужчин и для женщин. Выбираю женский, захожу. Вижу часы – несколько минут до двух. Все скамеечки заняты, куда же мне пойти оставить вещи? Ко мне подходит пожилая женщина, объясняет местные порядки, оказывается всех перед бассейном должен осмотреть доктор. Но у нему очередь. Ты пока одень купальник и жди своей очереди. Она уступает мне свой шкафчик, я одеваю свой новый купальник (который я действительно купила несколько дней назад). Смотрюсь на себя в зеркало – ну красавица, только что делать с волосами. Обращаю внимание на рисунок на стене, из которого следует, что нельзя с распущенными волосами в бассейн. Нахожу какую-то резинку и заплетаю косу.

Так доктор уже осматривает девочку, после которой иду я, сейчас мы встретимся с ним в бассейне. Какой он без одежды в плавках? Пытаюсь представить его самого, его тело.

Доктор что-то спрашивает меня, не понимаю, это наверно по-чешски или по-венгерски, все мысли спутались, но он понял, что я не знаю его языка и больше не лезет ко мне с вопросами. Знаками говорит, что все ок. Осталось несколько минут до открытия двери, которая уже ведет к воде, я даже слышу легкий плеск воды.

Та пожилая женщина держит в руках книгу, почему-то мне показалось, что это Камасутра, но я даже не могу описать, что это такое. Там много рисунков и нет текста, эти старинные рисунки как бы описывают историю. Она листает их так, чтобы и я могла видеть. Вот страница, где нарисована женщина в купальнике. Рядом доктор. ТАк и должно было произойти, это написанная история обо мне. Вот я уже в бассейне с косой. Все смотря на меня, у всех другая прическа – высокая с вынесенной отдельной прядью. Я спрашиваю у женщины, почему так. Она отвечает, что все правильно – такую прическу носят только замужние дамы, а тебе больше подходит твоя прическа. Я знаю, что дальше будут страницы про нас с ним, но не успеваю их посмотреть, дверь открыли, сейчас я сама все узнаю


Date: 2015-10-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию