Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ночь. Бассейн. Соленая вода






Автор: vannilla_sky, 12.8.2008

Этой ночью приснилось следующее:

Ночь, зведное небо. Вижу открытый бассейн. Я и какой-то молодой человек, решаем искупаться в бассейне, хотя на улице по ощущениям прохладно. Я ныряю в воду с головой, и начинаю то уплывать от парня, то приближаться, то скрываюсь под водой. Он все-таки ловит меня.

В воде хорошо, она теплая, но соленая, я это четко запомнила из сна.

Такой вот сон. Помогите расшифровать, пожалуйста.


Два сна: бывшая любимая и дорога-поля-бассейн


Автор: pmoss, 14.11.2008

Пожалуйста, помогите растолковать такие два сна, что сегодня приснились.

1. Я на каком-то сборище народа, типа встречи, или конференции или гостях на званном ужине, не понятно. Разговариваю то с теми, то с этими. Тут среди собеседников появляются родители одной бывшей девушки (писал о ней уже, я думаю, ну вот блин, сейчас и она ещё появится, нужно затеряться, но на неё всё-таки натыкаюсь. Далее мы гуляем по Варшаве (ни она, ни я там не живёт, однако не первый раз уже дело именно в Варшаве). Я её обнимаю всячески, целую и вообще счастлив до безумия, чувство такой любви, которой давно не было, и вроде как взаимное. Во время прогулки я просыпаюсь. На улице ещё темно:)

В общем-то. Я конечно после неё никого так не любил, но давно смирился уже что мы не вместе, уж прошло сколько лет. У неё другие, у меня… в общем, я себя не тешу мыслью что "эх, вот когда мы будем вместе… ". Не могу сказать что думаю о ней или вспоминаю часто… в общем, дела прошлые. Потому странно. Вообще она мне иногда снится и я её во всех снах безумно люлблю. После неё нравились и другие, не могу сказат ьчто влюбляся до безпамяти, но слегка влюблялся точно и вроде уже нираз… До этого она мне как-то снилась тоже, я выходил из какого-то здания, она меня встретила, взяла за руку и мы полшли. Опять дело в Варшаве и опять я прям весь переполнен чувствами. Ну всякое снитя бывает (я сны чуть ли не ежедневно наблюдаю). Однако уже второй раз Варшава и опять гуляем, хотя мы уж не виделись сколько лет и не общаемся практически.

Уснул снова.

Сон2. Краски как во сне по ссылке выше, цвета приглушённые но трава оранжево-жёлтая. Все остальные цвета как в тумане.

Итак, я иду по просёлочной дороге, в родных местах (впрочем я и сейчас в том районе живу). Грунтовая дорога, по обочине пожелтелая трава, типа осень. Грунтовая дорога упирается в асфальтированную, поперёк. Это тоже просёлочная дорога, где-то на две полосы, но без разметки. Дорога очень аккуратная и хорошая: полотно чёрное (как только положили), аккуратная окантовка. В общем, во сне я дорогу отметил:) Я продолжаю движение по ней, дорога эта вдоль небольшой речушки, огибает её. Я иду в доль речки (по идее я эту речку должен был перейти по грунтовке, т. К. Грунтовка была перпендикулярно именно со стороны реки). Потом вижу мостик на другую сторону, дорожку на возвышение (перпендикулярно дорогк, в ту же сторону что и просёлочная). Поднимаюсь, там открытые бассейны, несколько штук, через перегородку. Они не большие, метра по 4 на сторону. Я думаю что искупаться холодновато будет, но всё же купаюсь, вода не холодная. Вроде со мной толи девка ещё какая-то купается, толи я один… но в других бассейнах кто-то есть, но не во всех. Потом сцена я дома, собираюсь опять идти купаться, одеваюсь, в прихожей (на квартире где жила моя бабушка с дедом почему-то) мама говорит что наверное холодно купаться то, чего я пошёл вдруг? Но я говорю, что уже купался, нехолодно. Пойду попробую, мож и сегодня вода ещё не остыла.

Вот такие вот сны…

Если кто имеет какие предположения – пишите, интересно очень. Вроде как необычные сны, со смыслом должны быть

Заранее всем спасибо.


Date: 2015-10-19; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию