Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пингвины в бассейне






Автор: lena, 13.3.2006

Ну в общем сплю я и вижу сон. У меня хороший добротный трех этажный дом, красиво обставлен все дела… приходят ко мне гости, людей просто море. Сели выпили, закусили. Всем стало жарко, а я говорю

– У меня же есть бассейн на третьем этаже пойдемте купаться. Поднимаемся, раздеваемся и тут я вижу что бассейн не один их два, а там пингвины и я всех предупреждаю что они у меня злые и кусаются… больше ничего не помню… вот только забавно вышло у меня на работе есть отдел логистики там работают одни девчонки, мальчики у них просто не держаться, не знаю почему, ну да это не важно. Буквально на следующий день после сна я с ними слегка поцапалась, вот теперь и думаю может это они пингвины злые:)))


Бассейн, дельфины, евреи…


Автор: bapsy, 24.9.2007

Первый момент: выхожу из офиса со знакомым, спускаюсь вниз по лестнице, там идет ремонт, на первом этаже замечаю, что тащу с собой пустое мусорное ведро, поднимаюсь, ставлю у двери в офис, спускаюсь опять, но знакомого уже нет. Вместо того, чтобы посмотреть, не на улице ли он, поднимаюсь выше, потому что на втором этаже есть умывальник, можно помыть руки после ведра.

В этот момент ко мне подходит дама с работы и предлагает пойти в бассейн. Мы подходим в двери, видим надпись "закрыто". Я спрашиваю, куда она ходит, если этот закрыт. Она отводит меня в очень красивый бассейн, там я плаваю с дельфинами. Неожиданно в зале, где бассейн, появляется много людей.

– Это евреи, – говорит дама, – сейчас молиться будут.

– Отлично, – говорю, – я тоже еврейка, пойду к ним (хотя это не так).

Подхожу ближе, слушаю, как они молятся. Потом смотрю, появились столики, что-то вроде прилавка, возле него стоят люди. Что-то берут у девушки и садятся за столики. Подхожу к очереди, там стоят две подруги, но они берут то, что им дают, а меня в очередь не зовут. Ну и ладно, думаю, пойду душ приму. Но пока иду, вижу, что очередь рассосалась, подхожу. Девушка, типичная еврейка, берет какое-то красивое квадратное пирожное, кладет на него творог, сверху прикрывает бисквитом. Это бесплатно.

Я беру пирожное, сажусь за стлик. Потом иду в раздевалку, сую руки в карманы своих брюк и нахожу много денег, крупные бумажки.


Date: 2015-10-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию