Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боюсь разбиться насмерть и опять бассейн






Автор: Barbie, 21.11.2005

Во сне я опять находилась возле бассейна. Его бортики были очень высокие, примерно метров пять в высоту. И чтобы попасть в бассейн нужно лезть вверх по лестнице. И вот я полезла наверх, забралась на бортик, смотрю вниз, а там воды нет, она только набирается. Ну я слезла обратно. Слезать вниз было страшно, казалось, что земля слишком далеко от меня. Я очень боялась, но пересилив страх все-таки благополучно спустилась вниз. Там я с кем-то общалась, не помню с кем. Потом что-то опять дернуло меня залезть в этот бассейн. Я опять поднялась, села на бортик, посмотрела вниз, но там не было воды, она только набиралась. И тут у меня начала кружиться очень сильно голова, и вообще было какое-то странное состояние, будто я совсем теряю над собой контроль, как будто я ОЧЕНЬ сильно обкурилась и меня прет со страшной силой. И я подумала, хрена я опять поперлась наверх, теперь еще спуститься не смогу, подскользнусь и разобьюсь об кафель насмерть. Но все-таки взяла себя в руки, сконцентрировалась, хотя меня еще больше развезло и стала спускаться. Я умудрилась спуститься нормально и без приключений.

Мне в последнее время постоянно снится бассейн, причем чистый, с чистой водой, большой. А в этот раз он мне почему-то приснился пустым. Чистая вода в моих снах меня не пугает, она мне нравиться, хуже когда мне сняться болота, старые озера с мутной жуткой водой, ведь от них попахивает депрессией и безисходностью.


Жуткий "бассейн"


Автор: Latingirl, 25.8.2005

Мне приснилось, что я нахожусь в холле санатория (из которого я несколько дней назад приехала), а прямо посередине комнаты-проём, в котором полно воды… Мой дедушка запустил меня туда, и я не успела задержать дыхание. Я в воде, выплыть невозможно, воздух заканчивается, и я умираю…


Date: 2015-10-19; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию