Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Река, одуванчики, камыш, кража кольца






Автор: Christal_chan, 13.04.2013

Сон был странный, состоял из "кусков" с разной тематикой, однако. Я не просыпалась, просто попадала из одного в другое.

Началось всё с того, что я очутилась в какой-то затемнённой пыльной комнате и узнаю, что нужно писать экзамен (учусь в меде). Я понимаю, что я ничего не учила из заданного и теперь я не знаю, что мне делать. Мне достался вопрос о психологии, я начала писать то, что знала, но тут я слышу, что возмущается вся группа пишущих, потому что не учил никто… Из этого отрывка я попадаю в следующий. Лето, солнце прямо-таки сверкает сквозь листья, листва такая яркая, небо лазоревое. Я уговорила свою подругу-однокурсницу пойти со мной погулять в лес с моей собакой. Мы пошли в лес. В городе у нас лес тоже рядом с моим домом, но, когда мы подошли к лесу, мы почему-то пришли к лесу, который у нас (у меня) на даче, а рядом там река. Я смотрю на реку и чувствую какой-то непонятный восторг. Всё так же светит и сияет солнце, небо синее-синее, всё зелёное, а река полноводная, разлилась как в моём детстве, но течёт в обратную сторону, по берегам камыши, коричневый такие, красивые-красивые! А по воде плывут цветы одуванчика! Я даже во сне фотографировала на мобильный телефон, так было красиво!

Третья часть сна: я почему-то в своей школе, которую давным-давно закончила. В классе куча народу. Часть из них я знаю, часть – нет. Все чего-то ждут, чего-то связанного с экзаменом, но ощущения экзамена нет, вроде и не будет его! Я снала с пальца кольцо (тоненькое, я его обычно ношу, золотое, с фианитиками) и положила на парту, и отвернулась с кем-то поговорить. Поворачиваюсь и вижу, что кольца нет, а на его месте лежит широкое, с резьбой (100% идентичное картинке, прямо точно такое же), яркое такое, блестящее! Но оно такое толстое, я понимаю, что фальшивка, а не золото. Я как-то одела его на кончик пальца и сняла. Спросила у присутствующих, где кольцо, но никто не ответил. Тогда я сказала, что обращусь в полицию, с подложенного мне кольца снимут отпечатки пальцев и выяснят, кто подложил. Сразу после моих слов, с первой парты поднялся какой-то бритый щупленький паренёк в фиолетовой футболке, худенький такой и вернул мне кольцо. Когда он вернулся на своё место, я его окликнула и бросила ему его кольцо (подложенное мне) со словами: "Я не беру чужого". Он его не поймал. На этом я проснулась…


Date: 2015-10-19; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию