Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руки, cапог зимой утонул в реке






Автор: алена alenka, 27.12.2008

Мы где-то за городом. Идем к колодцу за водой вчетвером. В одну прямую линию взявшись за руки. Я третья справа, вторая слева, правую руку держит Анимус (сон Свидание перед рассветом), левую темноволосый мужчина. Рука Анимуса более легкая, чувственная, трепетная, приятно теплая. Рука мужчины тяжелее, горячее и надежнее, держит крепче. Я не знаю, какой моей руке приятней. Потом еще раз идем за водой. Втроем: мой сын, Анимус, я. Вдруг оклик: "Ч.! (моя кличка школьно-студенческая) Стой, я с тобой". Догоняет опять этот темноволосый мужчина и берет за левую руку. Дальше идем вчетвером, опять Анимус справа, мужчина слева, те же ощущения их рук.

Дальше Анимус хочет нам что-то показать (свою дачу?) Все вокруг белым-бело. Мы идем через снежные поля, приходим в деревню, побывали в каком-то деревянном доме. Я захожу через дверь, выхожу через заднее крыльцо (или окно). Cнега по подоконник, огромные глубокие сугробы. За домом гора спускается в лес. Дети с нее катаются на санках. Я тоже хочу, но снега выше колена. У меня нет подходящей обуви. Я иду по деревянному помосту вдоль стены дома. Анимус кидает мне на помост один серый сапог. Я его одеваю. Мой сын кидает второй. Но он падает на снег. Я кричу: "Куда ты кидаешь? Кидай мне на дорожку". Cын опять кидает, cапог падает на крутую горку которая спускается к реке. Я в ужасе, я чувствую что сапог сейчас упадет в воду. И точно он сползает и кажется падает в воду, я вижу в воде как он погружается. Я бегу к реке. Проваливаюсь в прибрежный ил по-колено (у меня тут же промокает и нога без сапога, и нога в сапоге). Я опускаю руку в ледяную воду и шарю там, сапог не находится. Я в отчаянии! Как я пойду по снегу домой босая и мокрая! Жуткий мороз. Я зла на сына ужасно, я думаю что сейчас убью этого невозможного ребенка! Я ору, рыдаю, просто вою. И лезу в верх по cклону (он почему-то порос зеленой травой), ложусь без сил на склон, громко рыдаю. Просыпаюсь просто в отчаянии, мне кажется я во сне орала.

Но в реале никто из родных не слышал.


Date: 2015-10-19; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию