Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Река и шнур






Автор: sugar_baby, 23.3.2012

Приснился сегодня сон. Я купаюсь в реке. Река очень длинная и широкая. Течение тоже сильное. Я плыву к берегу и борюсь с течением, чтобы оно меня сильно не унесло от того места, где я хочу выйти. Это у меня получается. Но подплыв уже к берегу, я чувствую, что из моих плавок что-то торчит. Это толстый крученый шнур из двух нитей как бы – темной и светлой. Я начинаю этот шнур вытягивать из плавок. Он извивается, я понимаю, что это что-то живое. Вытаскиваю и в страхе отбрасываю. Думаю, что это змея. Потом иду по берегу, разглядываю воду, чтобы увидет это существо. Оно появляется. Но это уже не только шнур. Это белый пузырь, похожий на пузырь, который надувается из жвачки: –) Но только очень большой. А шнур, живаой, обвивает этот пузырь, как удав обвивает жертву. Потом шнур или хвост отпускает пузыръ. Пузырь плывет дальше, а шнур за ним, это хвост.

Чтобы это значило?

Спасибо за ответ


Река из муравьев


Автор: Meradlin, 31.8.2013

Иду по улице, гуляю. Смотрю на землю и замечаю большого красного муравья, размером сантиметров 15. Потом осматриваюсь и вижу таких еще и еще. Понимаю, что их очень много вокруг меня. Я отхожу туда, где их нет, но они и там появляются. Вообще-то я боюсь насекомых очень, а потому слегка ударяюсь в панику. Я спешу к бетонной возвышенности возле своего дома, карабкаюсь на нее и думаю, что там уж точно они меня не достанут. Залезла, сижу, смотрю. По дороге буквально река из муравьев. Их столько! А я еще сижу и думаю, то ли новый вид их какой-то – эволюционируют, то ли реклама для фильма)) Потом замечаю, что вокруг меня их все-таки нет. Решаю спуститься на землю. Но забраться было легче, чем слезть, спуск очень крутой. Наступаю на плиту, но как-то неудачно, и вниз съезжаю, ободрав спину. Мне даже во сне было немного больно.


Date: 2015-10-19; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию