Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грандиозный торговый центр над речкой






Автор: Ксюша Блонд, 2.9.2011

Сперва у нас в гостях была какая-то женщина (родственница) очень красиво одетая. Мы разговаривали, дома была свекровь моя, ещё кто-то (дети возможно, муж…). И затем я пошла провожать эту женщину на остановку, и зачем-то села с ней в автобус, и едем. А на улице как и сейчас пасмурный сухой осенний день к вечеру дело. Я сижу в автобусе рядом с ней, а она мне что-то рассказывает, рассказывает… Я смотрю на себя и ужасаюсь – Я одета в такую тунику вязанную светлоголубую, но голое тело! Я обычно так дома хожу, она не просвечивает, но очертания видно нормально в ней. А Я ещё без бюсгальтера. У меня в руках пакет, я прикрываю грудь, и говорю этой женщине, что мол, вы извините, я пойду, мне надо домой, у меня дети, т. д., т. п. и не дожидаясь её реакции (очевидно она подумала, что я поеду с ней), я выхожу на остановке, где уже мост через нашу реку белую. Я соображаю как мне лучше добраться до дома. Мелочь не проезд у меня есть (я ещё в автобусе рассчитывалась с кандукторшей), и попутно ещё думаю с досадой: " ну как я так могла из дома-то выпереться…! Идиотка…! В таком виде… ". Тут, когда мы со всеми людьми уже проходим как-бы немного под началом моста и идем на остановку (такого пути в реале нет и все немного подругому в моем сне было на этой остановке Школьная), я встречаю какую-то незнакомую женщину пенсионного возраста, но очень инергичную и стройную. Она как-то проявляет участие ко мне, видит мою растерянность. Мы с ней разговариваем, я говорю, что мне срочно домой надо. Она меня успокаивает, и мы идем на остановку, но попутно она предлагает, мол, айда сперва на мост чуть чуть зайдем, в реку посмотрим. Мы заходим на мост и я вижу что река странная немного, всё дно почти видать. Зелёно темноватая вода и коричневато желтоватым дно тливает. Тут я вижу неподолеку от берега на дне лежит огромное зеркало. Я этой женщине указываю туда и мы вместе думаем как это зеркало туда попало, может выбросил кто-то. Но затем оказывается, что это не зеркало, а большой лист жестянки (железа). Затем мы видим, что мост очень высоко расположен оказывается, намного выше чем в реале. И под ним мы как-то видим часть огромного здания типо нашей Арт-галлереи или Гостинного двора, везде начищенные ветрины вытянутых стекол, а за ними помещения бутиков всяких. Там горит свет, есть посетители… Уже вечереет. Я удивлена, говорю, посмотрите, как много там всяких модных отделов, классно…! Женщина меня поддерживает. Тут мы оказываемся в помещении этого торгового ряда, в каком-то из бутиков и я смотрю на окно, пытаюсь разглядеть там снаружи мост через реку, где мы до этого находились. Я такая вся счастливая, что мы можем по этим бутикам походить, купить что-нибудь (будто оказывается что у меня деньги есть).

Хочу сказать, что я в реале коплю понемногу деньги и раз в пол года могу себе позволить пройтись по таким торговым рядам и купить себе что-нибудь фирменное. Мне это нравится. Но хожу я обычно одна, т. К. Моим родственникам это не понравилось бы, что я покупаю вещи в таких дорогих бутиках… Приходится врать мужу и всем дома (свекрови), что мне подарил какую-либо вещь папа, (просто живя с родителями, я привыкла в таких бутиках всегда отовариваться, тем более я тогда работала уже и всю зарплату на себя всегда тратила…) поддерживала меня только моя мама, но сейчас даже она, как-то узнав, что я была в таком бутике, высказала притензию, мол, как ты можешь, ведь у тебя трое детей сейчас…

Я не смогла все образы связать в этом сне (женщины какие-то якобы знающие меня)… Моя нелепая туника домашняя… Возможно кто-то прокомментирует, оставит свое мнение, к чему-бы это…?


Date: 2015-10-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию