Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На берегу реки встреча с животными






Автор: Natales, 25.6.2009

Приснилось, что хожу по берегу реки с какой-то женщиной. Ухожу. А потом возвращаемся, туман стелется. Вижу в тумане (чётко), что слева от нас сидит волк, а справа медведь (и ревёт ещё). Сначала стало страшно, хотела убежать, а потом решила пройти между ними посередине. Пошла, туман рассеялся. Вижу речку. Берег крутой. Потом женщина, которая была со мной, прыгнула в воду. Потом оказалась я на какой-то высокой стене и причём реально осознаю, что это даже не Россия. Было страшно, боялась вниз посмотреть. А потом оказалось там не так уж высоко. В общем не сон, а непонятно что.


Горная река


Автор: Kalida, 28.7.2009

Такой красивый и реалестичный сон. Я плыву в резиновой лодке, рядом со мной сестра и муж на разных лошадях скачут в воде. Вода чистая, теплая, но с волнами от ветра – позади нас собирается гроза. Темные тучи затянули небо. Кое-где сверкает молния. Но мне не страшно. Я прыгаю в лодке по волнам, как на коне от чего даже веселюсь. А еще мой восторг вызывали окружающие с обоих сторон отвесные скалы. Их мощь и величие как-будто защищало нас от чего-то. В конце концов мы оказались на берегу, я оглянулась – увидела эти страшные тучи с молнией и с облегчением подумала – как хорошо, что мы успели добраться до берега, где теперь можем спрятаться от грозы.


Река


Автор: lyalyalyalya, 31.3.2010

Мы на реке с какой-то очень спокойной девочкой, она с куклой. После разговора она садит куклу на траву, я очень внимательно смотрю на куклу и нахожу, что кукла довольно стройная. Мы направляемся к воде и я предлагаю девочке поплыть, мы завязываем на себе материю в виде пышных юбок, и начинаем плыть. Теперь я смотрю на них со стороны. Но у реки оказывается еще один рукав. Он узкий и в ивах по берегам и я там тоже плыву. Вдруг я замечаю, что в воде промелькнул чей – то белый силуэт. Я почти уверена, что это утопленница с красными бусами. Я подплываю к ней и вижу что это так. При этом я не испытываю паники. У меня возникает мысль, что это та самая женщина. Я хочу об этом рассказать тем двоим которые поплыли раньше. Вот рукав реки впадает в остальную реку, скорее похожую на море. Я подплываю к ним и рассказываю об увиденном. Они удивляются плывут вместе со мной посмотреть. На этом я просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию