Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прогулка к реке






Автор: Лия, 13.6.2009

Я у себя в деревне. И как будто в доме собака, которая жила у нас много лет назад. Доберман по имени Дженька. Очень жизнерадостная собака. Я надеваю на нее ошейник и намордник. Держу ее за ошейник, и мы идем к реке. Но когда спускаемся к берегу оказываемся в пещере. И там подземная река. Вода очень прозрачная. Собака залаяла. Я отпустила ошейник, и она подбежала к воде. И тут я увидела как под водой проплыл скат! И к берегу подплыла морская черепаха. Собака залаяла еще громче и бросилась к черепахе. Хотела ее схватить. Я испугалась, что собака может причинить вред черепахе. Закричала на нее. Собака оглянулась в нерешительности. И потом просто вошла в воду, и черепаху не стала трогать.


Река, тонуть


Автор: spring, 22.1.2009

Мне приснился сон. Вначале, черная собака не давала мне покоя, потом она исчезла. Потом я пришла одна на берег реки и оставила вещи. Среди вещей была яркая синяя сумка. Была весна, всюду зелень. Я зашла в воду. Вода была по колено и чистая. Но через некоторое время я оказалась в середине реки и вода стала пребывать. Вот уже только голова над водой. Течение реки стало сносить меня, вода стала мутной. Я боролась с течением, но река относила меня назад, я видела, как остаются вдали мои вещи и никого нет на берегу. Никто не может помочь мне. И вот уже я вижу конец реки, река переходит в водопад, я не хотела упасть туда вниз и я стала отчаянно плыть против течения, но вода захлестнула меня и я стала захлебываться. Я проснулась.

Во сне я не успела утонуть, я сильно испугалась, т. К. Стала захлебываться, поэтому проснулась.

Что означает этот сон.

У меня недавно были неприятности на работе, хотелось бы, чтобы они прекратились.


Река


Автор: Summoner, 3.8.2005

Весь сон описывать не буду, много получится.

Если в вкратце, я убегаю от какого-то существа крайне неприятного и очень отдаленного похожего на человека.

И вот перебегая дорогу чувствую, что меня сейчас может сбить грузовик. И тут я (именно мое желание) в последний момент перед именуемым столкновение как бы замедляю время и смещаю пространство так, что грузовик пролетает за мной и (по идее, я этого не видел) сбивает того, от кого я убегал…

Дальше случается за моей происходит какая-то авария которой я не вижу…

И вот я лежу на дороге, по всюду осколки столкнувшихся машин. И ко мне подбегает девушка лет 18-20, у нее ярко белые волосы и она в белом платье. Встает на против меня и говорит: "ты не туда тратишь свои силы…" и что-то еще. И вот я вдруг оказываюсь на обочине той же дороги. Дорога шла через небольшую реку по каменному мосту, а на середине того моста, у перил, стоит та самая девушка только еще с каким-то крепким, низкорослым пареньком, они оба смотрели вниз, на реку…

Подхожу и вижу следующее… Вся река на сколько хватает глаз просто забита утопленниками, просто воды не видать и как только я начинаю осматриваться, вдруг рядом со мной, прямо из-за моего плеча в реку кидается молодой человек, выныривает, и начинает выпускать из легких воздух… Выражение лица у парня мягко сказать обреченное, просто не каких эмоции, абсолютно "мертвый" взгляд. И тут я вижу еще одних (тогда я подумал, что это семейная пара… муж, жена и ребенок, они делали тоже самое. Потом еще одну девушку увидел и с ней та же история.

Вдруг низкорослый и крепки паренек (что стоял рядом с белокурой девушкой) не с того не сего тоже прыгает в реку. Я прыгаю за ним, хватаю его за руку и гребу к берегу…

Сильно тот не сопротивляется, но нагими гребет в противоположную сторону и взгляд такой же апатичный и не моргающий. …

Худо-бедно вытащил его на сушу и посадил на бетонную плиту, сам же продолжая находится в воде… тут он, как будто просыпается, взгляд оживает и девушка говорит: "парА! "… и мы с парнем начинаем плыть к центру реки с мыслью вытаскивать остальных и я просыпаюсь…


Date: 2015-10-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию