Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небоскреб и белая река






Автор: Shipovnik, 8.1.2009

Мне приснилось что переезжаю огромный белый небоскреб, я захожу туда не одна меня – кто-то провожает в мою новую квартиру, я не помню что бы поднималась по лестнице, но когда вышла на балкон (это даже не балкон а что-то вроде террасы, с газоном и тропинкой из белого мраморо которая окутывает дом как серпантин, и вижу по собой внизу весь город, я испытываю восторг и одновременно страх перед высотой. Иду по тропинке и вижу реку, непонятно откуда взявшуюся реку рядом с окнами на такой высоте, вода в реке белая как молоко, она немного шумит и кое где кромка льда. Я захожу в реку по колени, но мне совсем не холодно.

Потом мне снилось еще много всего, но запомнилось также что у меня в руках пакет с разными браслетами и я никак не могу выбрать который одеть, и в конце выбираю черный со стразами. Этот сон приснился мне в ночи с 7 на 8 января, в святки, и я чувствую что этот сон вещий.


Секс в реке + перемена пола))


Автор: olya_terzi, 7.1.2009

Снилось мне вот что. С какими-то ребятами идём на речку. Вроде как это Дон, даже Черепашка (я живу около этой речки, в метрах 300). Во сне я была в теле мальчика, хоть и не видела себя. Но мы вместе с какой-то девочкой плыли по реке, я сидела (или сидел?))) на ней, сначала гладила её по причинному месту, а потом достала свой (!!!) член, причём он был очень большой и стала засовывать его в причинное место девочки. Пока плыли, натыкалась на всякую неприятную хрень – водоросли, ещё всякую гадость. Вот. А потом я поворачиваю голову по направлению к месту, куда мы плыли и вижу, что там плотина, и она собирает воду со всей реки и волнами пускает её на нас. Я кричу об этом другим ребятам и мы бежим по реке обратно на берег. На самом деле бежим, т. К. Из-за плотины река обмелела. Во сне не было страшно, наоборот, весело.

Вот) спасибо заранее


Река


Автор: merz333, 9.5.2009

Я прыгаю в реку, достаточно широкую… И плыву по течению…

Течение очень сильное. На берегах вижу людей… Похоже, что-то ли рыбаки, то ли охотники (у некоторых ружья),

Люди достаточно позитивно настроены, но, почему-то в меня начинают стрелять дробью… я прям вижу как дробь пролетает над моей головой.

В какой-то момент осознаю, что надо будет возвращаться, а при таком сильном течении у меня не хватит сил плыть.

Я разворачиваюсь и пробую плыть против течения, движение есть, но очень незначительное, поэтому я решаю выйти на берег.


Date: 2015-10-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию