Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авиакатастрофа и морковки в озере






Автор: Ольчик Ня-ня-ня, 29.12.2011

Кому-то из моих родственников понадобился котенок, к тому же, этот же родственник делал какой-то сад во дворе, может это был приют, не знаю. В общем главной его изюминкой была морковка, плавающая в озере. О как. Через какое то время нам привезли двух котят. И, как оказалось, их привез не кто иной, как Саша из Новгорода (мальчик, с которым мы переписывались долгое время, но потом сильно поругались). Я его мельком видела, но не поверила. У нас в кваритире было очень много народу, и я в этой тесноте умудрялась играть в Онлайн-игру. Потом я как-то захожу в зал к родителям, и распахнутой дверью закрыта часть комнаты, я понимаю что он там сидит. Мне родители туда кивают, мол иди узнай кто это. Я подошла к кровати, а он на ней лежал, что-то в руках вертел. Увидел меня – пододвинулся, пригласил лечь рядом. Я легла. Спросил что-то типа "С каких пор ты не встречаешь бывших парней? ", и, о жалость, я не помню что я ответила, но что-то вроде "С каких это пор бывшие парни прилетают отдать котят, вместо того, чтобы прилететь в гости? " (бред, согласна). Он сказал, что его заставили, а затем нагнулся и поцеловал меня. Ну всего лишь тихонько чмокнул в губы, все таки там родители рядом сидели. №смена декораций№ Мы все стоим на улице, делаем этот несчастный сад, морковки, как и полагается, плавают в заснеженном озере (кстати, красиво получилось, да). В этот сад утыкалась дорога, а вторая проходила рядом с садом, перпендикулярно первой. Вот. Мы стояли с Сашей на сугробе, о чем-то разговаривали. Вдруг по перпендикулярной дороге проехала машина, черная, и остановилась в 2 метрах от сада. По второй дороге с бешеной скоростью проехала другая машина (я даже отдельным кадром видела, какой в ней суровый мужик был за рулем). И мы точно знали, что эти люди приехали оценивать наш сад. Она проехала перед первой машиной, и въехала в сугроб, на котором мы стояли. Я стояла и рассматривала знак незнакомой марки машины. Я обратила на это внимание всех рядом стоящих, почистила чуть вниз нос машины, оказался там еще и знак бмв. "ну все понятно" – кто-то рядом сказал. Внезапно, я посмотрела в небо, мимо летел самолет. Вообще у нас тут часто они летают, и уже низко, ведь от нас до аэропорта оч мало. Ну вот и он низко летел. ОЧЕНЬ НИЗКО. До меня даже не сразу дошло, что он был охвачен огнем. Никто кроме меня не смотрел в его сторону. И я наблюдала как он падал, и уже начала показывать в его сторону, как раздался звук – упал он таки. Как я видела, он упал совсем рядом, на какое то поле (хочу заметить, что в реале на этом месте шлюзовской лес). Я схватила за руку Свету (мою одногруппницу), непонятно откуда взявшуюся, ибо живет она за три девять земель, а делать ей у меня нечего. И мы рванули к этому самолету, но на пути у нас было очень много каких-то заборов, и мы все их обегали, даже пробежали мимо новоявленного пожарного отделения, откуда уже выезжали машины, я хотела запрыгнуть на одну из них, но мы не успели.


Озеро с гигантским угрем (змей?)


Автор: smith1982, 1.7.2011

Я в как-бы в сериале. Потому что есть реальные люди, незнакомые и из сериала "интерны". Все они живут около озера. Я работаю медиком в больнице. Одна из знакомых родила мальчика. Он такой милый. Мы гуляем, что-то происходит по работе. Но в озере оказалось живет гиганский угрь, как змей. Только без крыльев – на китайского похож. Метров 4-6 в длину. Он пытается меня захватить. Он вздывается, может даже выползать, но я убегаю от него. Я так и не затила, охотится ли он еще на кого-нибудь. Потом я думала его изловить, но вроде как что-то меня отвлекло – история с мальчиком знакомой, то что он вроде не от того отца. Но я ее поддерживала. Сон достаточно яркий, четкий, но после сна мало что в голове осталось.


Date: 2015-10-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию