Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сослали на озеро с островками






Автор: Афродита, 22.9.2010

Я в школе, хожу по коридору, заглядываю в классы, там идут уроки, вижу знакомые лица младшеклассников. Никак не могу найти, где же проходят занятия, на которве мне нужно попасть. В конце концов решаю отвлечь на секундочку ребят из класса сестры, спросить, может быть они знают, где мои собрались?

Нет, они не знают точно, но отправили меня в другой корпус (хотя в реальности в школе было только одно здание). Я вышла на улицу, да, вот и наши стоят. Или тоже не нашли или всем велели здесь собираться. Мы как-то не успели даже только пороговорить, как… обрыв.

Вот мы собрались в моем рабочем кабинете. Учительница по-русскому что-то рассказывала, потом ушла. Вдруг ворвалась команда топ-менеджеров с моей прошлой работы. Что им здесь нужно? Они явно воинственно насторены. Мой бывший начальник буквально насильно хватает меня и тащит куда-то. Также поступили с еще несколькими коллегами из моего отдела.

Насильно посадили в милицейскую машину, куда-то везут. Привезли на пруд или озеро. Посадили всех нас в лодку, сказали, что в качестве наказания каждй будет сидеть на микро-острове. Всех развезли по таким микро-островами (они совсем маленькие, буквально размером со стул, чтобы сидеть на нем, поджав ноги. Я эти острова даже сначала не заметила.

Я осталась одна в лодке. Еду по этому озеру, глазею, не знаю, что дальше делать. А вокруг меня много людей, кто-то сидит на своих островах, кому-то уже надоело, и они плавают прямо в одежде. Я не хочу плавать, но сзади ко мне подплывают одноклассники сестры, те самые, которых я спрашивала про мою группу. Они велят мне слезать, чтобы мы вместе поплавали, я отказываюсь. Они смеются, говорят, что сбросят меня с лодки. А я отвечаю, что если они так сделают, я буду кусаться и отбиваться.

Один мальчик все-таки так сделал, я его помню визуально, но имя уже стерлось из головы. Я про себя отмечаю, как он вырос за эти годы, просто красавцем стал. А он подхватывает меня в воде на руки, пытается тащить на какой-то дальний остров. Я отбиваюсь скорее для вида, мне приятно. Я даже решаю его укусить, просто так, чтобы почувствовать его мокрую кожу. И кусаю, действительно приятно, ему не больно, но я не старалась сделать больно.

Мы мокрые, кругом вода, не видно ни остров, уже не видно и других, видимо мы далеко отплыли…


Озеро


Автор: казюля, 23.7.2010

Здравствуйте, не могли бы Вы помочь мне истолковать сны? Я очень на Вас надеюсь, пожалуйста. Сон, который приснился мне. Я плыву по озеру и очень хорошо плыву, так как в жизни плавать не умею, а в руке и меня нож. Нож очень даже хорошо мне знаком, это нож моего мужа который ему сделали на заказ для охоты, но он новый а во сне очень старый и тупой, весь в царапинах и кривой. Этим ножом я отмахиваюсь от подплывшей ко мне собаки коричнево-рыжего цвета. Во сне я не понимаю что нужно собаке от меня она просто подплыла и без агрессии. В и тоге я уплываю от этой собаки и очень далеко от берига, а на берегу стоит моя мать и брат, который собственно и испортил нож.


Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию