Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духи и море






Автор: otsego otsego, 9.01.2013

Мне снится, как стучатся в дверь, я встаю открываю и вижу знакомого которого не хочу пускать, пытаюсь закрыть от него дверь (чувство безвыходности), а он каждый раз открывает свом ключом и просится что б я его впустила переночивать, я сдаюсь и пускаю, а он мне взамен дарит духи (я нюхаю духи, а запаха не чувствую, прохожу и начинаю стилить для него кравать он ложится), я ухожу из дома что б купить новый замок, когда возвращаюсь, его нет, а в квартире убрано и в кашельке деньги лежат! А потом я как-то оказываюсь на поезде, и еду в незнакоое место, выходим возле моря где купаются люди, вода чистая я спускаюсь посклону и подскользнулась-ноги в воде, пытаюсь вскарабкаться, выбраться от туда, но мне очень тяжело и скользко!!! А когда взбераюсь наверх, оборачиваюсь, а моря нет… только сухое дно…


Вихрь на море…


Автор: Alice Alice, 24.03.2013

Приехал в один город с друзьями. В городе уже бывал раньше один раз. Проезжая по набережной любовался, нет даже восхищался морем! Удивительно чистая, прозрачная вода, солнце сияло. Люди загорали. Вдруг, из воды начал образовываться вихрь или торнадо. При этом погода не менялась, продолжало светить солнце, вода оставалась спокойной. Вихрь тем временем начал выходить из моря, люди бежали в панике ища укрытие. Мы с друзьями так же начали искать укрытие. Но все места были заняты, так что для меня не нашлось укрытия. В то же время я не ощущал страха, как будто я знал что меня он не настигнет и мне ничего не грозит. Я даже начал фотографировать вихрь, чтобы потом показать. Вихрь прошел мимо меня в нескольких десятков метров. Никто не пострадал.

Проснулся с непонятным чувством тревоги.


Море


Автор: Лика kati8, 5.05.2013

Не помню как я оказалась в море. Был шторм и сильные волны.

Меня все время утягивало вниз на дно, я захлебывалась. Я пыталась найти доску, чтобы можно было за нее держаться. Но все доски уплыли. Была мысль, что нужно просто расслабиться, когда накроет волна и не сопротивляться, а потом уже когда все уляжется, нужно быстренько выныривать.

Я несколько раз проделала этот трюк, но под конец начала захлебываться. Потом меня выбросило на берег, я нашла какой-то малюсенький сарайчик и там спряталась.

Где-то год назад у меня был подобный сон, только там на меня обрушиваются тонны воды, было жутко.


Море


Автор: Елена sonya78, 7.07.2013

Вчера мне снилось, что я в аквапарке и я в бассейне внизу а с горки катится ребенок а его ловлю. А сегодня приснилось что я сначало в автобусе еду который битком людей и перед до мной стоит мужчина с ребенком на руках а в зади меня женщина и то с ребенком, потом я выхожу из автобуса и захожу в здание. Здание это большое и старое почти разваленно. И вот с другой стороны была дверь я вышла на улицу, а там было море а берег почему-то весь во льду. Был закат и я смотрела на него и не ожиданно от горизонта была очень сильная волна даже струя очень мощная. Когда она приблизилась я увидела яркий свет. И все весь сон.


Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию