Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другой мир под морем и Связь с НЛО в космосе






Автор: Елена lenv, 17.02.2011

Эти два сна снились 2 ночи подряд:

1) Мы у берега моря. Племяница мужа (лет 5-6) чуть дальше в воде чем я. Мне вода примерно по голени, ей примерно по пояс. Она медленно делает шаги, чтобы не уйти туда, где слишком глубоко. Что находится на дне она судя по всему не видит, так как вдруг резко уходит под воду. Я подумала, что наверное там большая глубина начинается резко как обрыв. Я понимаю, что плохо плаваю, но девочку надо спасать и я бросаюсь под воду к ней. Под водой её обнимаю, чтобы вытащить, и тут до меня доходит, что берег не углубляется резко – она просто попала в маленькую, идеально круглую дыру в дне и я за нею… я боялась, что если мы не выберемся, то утонем, но оказавшись в самой дыре я увидела нечто невероятное – там был другой мир и дно моря с одной стороны на самом деле является небом с другой (а дыра была чем-то вроде перехода между измерениями чтоли…). Мы оказались в небе а под нами виднелась земля чистая и красивая (можно сказать неопороченная нынешним состоянием нашего мира). Но у меня не было цели спуститься на эту землю, наоборот, хотелось как можно быстрее выйти из моря для того, чтобы поделиться со всеми тем, что я увидела, сказать им о том, что там другой мир.

2) В эту ночь я вообще спала очень поверхностно и вот под утро, приснилось. Ощущение, что пора вставать, но хочется еще пару минут полежать (это было частично наяву). Я мысленно ухожу в космос. Я вижу НЛО и следую за ним. Оно не особо торопиться, словно поджидая меня. Я отчетливо вижу световые окна на корабле и хочу в них заглянуть. Подлетаю ближе (все это мысленно, так как понимаю, что тело лежит в постели). Когда я заглядываю в НЛО, они словно берут контроль над моими мыслями – даже не берут контроль, просто я их как-то чувствую на телепатическом уровне. Я чувствую как тело парализовано (что понятно, потому что дух где-то в космосе витает), но при этом по нему проходят вибрации что я получаю от НЛО. Меня словно трясет, но не физически – так как будто ток через душу пропускают. Но это совсем НЕ не приятное ощущение – наоборот, мне нравиться чувствовать эти вибрации. А потом я проснулась.


Date: 2015-10-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию