Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О море, шторме, погибших людях






Автор: Татьяна Tatiana_Son, 1.03.2010

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, очень страшный, все события происходили как в реальности. Помогите пожалуйста в нем разобраться.

Я с подругами на море, стоим на берегу, разговариваем. 2 каких-то девушки пошли в море купаться (посторонние люди). И вдруг одна из моих подруг говорит "смотри что это? ". Я ей отвечаю "Так начинается шторм, это идет первая огромная волна". Мы решилим бежать. Убежали на возвышенность. Шторм прошол одной огромной волной. Мы стоим и смотрим в море и вдруг выплывают эти две девушки которые пошли купаться и с ними еще какой-то парень (уже мертвые). Одна из девушек начинает немного двигать рукой, затем она очнулась и я ей в это время говорю "Умничка, давай скорее к берегу", она начала плыть со всех сил к берегу, но море это увидело и вернулось с очередной огромной волной. В итоге погибла не только эта девушка, но и много других людей.

Когда море стихло (оно было спокойное и ровное), я начала кричать в море о том как я его ненавижу, гибнет уйма людей. Но море было все равно спокойное и ровное.

На следующий день был опять шторм и погибло еще больше людей.

Я опять подошла к морю и начала просить прощение. Море опять заштормило и в очередной волне появилась девушка, которую звали Виктория (это было море). У нас начался диалог, я просило море, что бы ве шло своим чередом, умоляла что не надо губить людей, я согласна сделать все что оно скажет. Море мне ответило, что оно не будет топить людей, если я уйду не оборачиваясь на него и никогда больше возле него не появлюсь, в противном случае будут гибнуть еще больше людей и все мои родные и близкие. Я ушла со слезами на глазах.

Утром проснулась и у меня была истерика, очень сон был реальный и жизненный.

Подскажите что это? Может мне действительно не стоит ездить на море?

Спасибо


Date: 2015-10-19; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию