Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море, жемчуг, фильм про ноги






Автор: Марина Karamelka, 16.02.2010

Снилось, что поехали с сестрой двоюродной, ее ребенком (или детьми) и моим молодым человеком на море. Стоим у берега, раздеваемся, я достаю мобильный телефон и вижу все через снятые на телефон старые видео… Как несколько лет назад мы были тут же, мама снимала это море, пляж… "Вот, та же кака плавала в том году в воде" – это мы уже плавали… В таком духе… Сравнивала с отснятым материалом и реальным временем:) Потом вышли из воды, парень и сестра вышли нормально, сразу на берег. А я полезла через пирс, вышла на самый верх пляжа, в общем, с преградами путь:)

На берегу меня ждало вязание… Причем, мой молодой человек тоже вязал такое изделия… точь в точь… Далее мы снова подходим к воде, но уже в одежде… Я смотрю в воду – вижу ракушку, красивую на дне, большую, "орёл", с двумя створками. Створки приоткрыты, я засовыю руку в воду, прикасаюсь к ракушке, и оттуда вываливается жечужина, я пытаюсь ее ухватить, но бесполезно, она выскальзывает из рук, потому что вода и тяжело ловить:) и вот я иду за ней, все глубже и глубже… И в одежде. Говорю своему молодому человеку, что тут жемчуг и он тоже в одежде заходит в воду, только остается ближе к берегу, а я заплываю дальше и куда-то в сторону от пляжа. Жемчужины становятся бурыми, в воде они подсвечиваются и становятся гораздо крупнее – около 3 см в диаметре. Я вылавливаю штук 5 и возвращаюсь. Берег почему-то становится обрывистым. Мой молодой человек все еще в воде, но мы как-то ругаемся и оказываемся на берегу:) потом я ухожу от него в город…

В городе (чужой, Сочи, но я в жизни немного знакома с г ородом и во сне это выливается) я сажусь в маршрутку, в ней незнакомые мне люди, но есть девушка, которая знает, что я приезжая и знает, что я заблудилась (так и было во сне)… почему-то было странное отношение к ней, как члены тайного клуба:) Но больше ничего с ней не было связано.

Я приезжаю на сЪемки фильма. Снимались ноги. Есть сюжет, есть актеры, но оператор снимает ноги, от середины бедра до земли, так скажем:) и вроде, режиссером это не было задуманно…


Date: 2015-10-19; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию