Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отпуск на море






Автор: Rainbow, 24.12.2011

Этот сон приснился мне довольно давно, но так сильно врезался мне в память, что до сих пор картинку могу в голове прокрутить. И он был очень неприятным.

Важное пояснение: приснился мне где-то за месяц до отпуска, от которого я ничего хорошего не ждала. Люди в моем сне это реально те, с кем я потом поехала отдыхать.

Мы приехали на море на поезде как и планировали, погода была отличная. Я помню, что вообще, несмотря на то, что было явно жарко, во сне было ощущение прохладцы такой. Мы пошли искать жилье в частном секторе, но ничего не могли найти. В конец расстроившись мы решили прямо с чемоданами пойти на пляж.

Пляж был песочный и абсолютно пустой. Вода была совершенно прозрачная, даже без характерного зеленовато-синеватого морского оттенка. Мы полезли купаться, причем кто-то один остался сторожить вещи. Когда я заплыла довольно далеко, то поняла, что вокруг меня плавают какие-то деревяшки. Обломки чего-то и вещи. Я подумала, что случилось кораблекрушение, мне стало страшно и я решила плыть назад, но моя нога в чем-то запуталась. Я естественно подумала про водоросли, но когда опустила голову, увидела, что нога запуталась в черных длинных волосах утопленницы. Она была в какой-то длинной ночной рубашке и плавала лицом вниз, но когда я начала дергать ногой, начала поворачиваться. Это было так ужасно, что я закричала, а потом сразу оказалась уже на берегу. Я подбежала к своим друзьям, начала им рассказывать это, но они только отмахивались и говорили "Ой, да забей" и еще что-то в этом роде. Я ужасно на них обиделась, взяла чемодан и сказала, что раз они меня не хотят слушать, то я поеду обратно домой.

Потом почему-то я оказалась в какой-то комнате (во сне было ясно, что это тот частный домик, который мы сняли себе на время отпуска). Я подошла к зеркалу над раковиной и поняла, что у меня крошатся зубы, причем так сильно, что я даже выплюнула в руку осколки зубов. Я подошла к своей подруге и показала ей осколки зубов на ладони, а она снова мне сказала "Забей". Помню, я чуть не заплакала во сне от обиды и сказала "Как, у меня же зубы выпадают, ты что не видишь", но она просто развернулась и ушла. Тут я посмотрела на свои руки и поняла, что от утопленницы заразилась какими-то личинками. Я побежала их смывать, но их как будто становилось только больше и они были у меня не только на руках, но и в волосах и даже на лице. Потом я подумала, что наверное мои подруги тоже заразились этим. И потом проснулась.


Море


Автор: Aleph, 29.10.2010

Сон начинается с того что есть какой-то построенный комплекс у моря и я в нём живу. Спускаюсь с какого-то этажа, выхожу и сразу вижу морскую заводь с крышей и все там купаются. Я радостно одеваю маску и тоже ныряю. Вода кристально прозрачная и я вижу знакомых, которые тоже ныряют в масках. Я выныриваю и замечаю как на резиновой лодке мимо проплывет семья (мама, папа, ребёнок). Отворачиваюсь и вижу как ко дну идет маленькая девочка в желтой шапочке. Я тут же бросаюсь спасать и ныряю. Нырнув я приглядываюсь к ней и понимаю что это всего лишь кукла, но думаю всё равно надо её достать со дна и вернуть ребенку который её уронил. В стороне замечаю как один из знакомых ехидно улыбается мне под водой и я понимаю что он хочет меня опередить достав эту куклу и мы стремительно плывем к ней. Подплываем одновременно, я пытаюсь её взять, но почему-то на мне чёрные резиновые варежки и я не могу ими ухватить куклы. Тогда я снимаю их, а в это время знакомый пытается схватить куклу, но у него не получается и тут я беру её и радостно плыву наверх…


Date: 2015-10-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию