Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шторм на море






Автор: Ника Не Хочу, 22.11.2010

Приснилось, что я в отеле. Вечер. Пошел дождь, а на море разыгрался шторм. Я увидела, что люди бегут с пляжа, а несколько пацанов, наоборот, побежали смотреть шторм. Ну и я быстро оделась (джинсы, кроссовки, куртка с капюшоном – капюшон сильно натянула на голову, чтоб дождь в лицо не капал) и побежала с ними.

Море с огромными волнами было видно даже из отеля. А дорога к нему шла через лес. И вот не успели мы дойти до берега, как из лесу вышли военные и стали мальчишек ловить. Всех переловили и посадили в уазик. А меня сначала тоже схватили за рукав, но я откинула капюшон, и тот, кто меня поймал, сказал: "А, это девушка! " И отпустил.

Я пошла назад по дороге к отелю. Но поперек нее была другая дорога, и по ней сейчас шла какая-то нескончаемая колонна солдат, конца ей видно не было.

Однако самое начало колонны было видно, и я решила ее догнать и обойти спереди. Пошла рядом с солдатами.

Долго шла – хоть и сама торопилась, но и они шли быстро, и мне никак не удавалось догнать "голову". Я уже подумала – господи, сколько же я буду так с ними идти?!

И вдруг почувствовала, что за моей спиной кто-то есть. Обернулась и увидела, что за мной идет невысокий полный дяденька в черной куртке и джинсах.

Он меня окликнул:

– Девушка! Помогите мне.

И протянул мне левую руку. Я увидела, что на тыльной стороне кисти у него огромная, как осколком снаряда раскуроченная рана. Но она старая, уже зажившая: крови нет, хотя края

Разверстые и обросшие красным "диким мясом" (ну избыточные грануляции так в хирургии называют))

Страшная рана, невозможно без содрогания смотреть.

Я взяла его руку, покрутила-повертела и сказала:

– Я не могу Вам помочь. Это старая рана, тут хирург нужен. Но все равно, пойдемте со мной.

Взяла его осторожно под руку и повела с собой в отель. Там ведь есть медкабинет и врач должен быть.


Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию