Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северное море, старик и девочка






Автор: Джулия, 11.6.2010

Мне приснилось море холодное, глубокое как океан, но очень красивое темно-синее иногда вздымались волны, но в принципе оно было гладкое… я смотрела на горизонт там было солнце оно садилось за море справа… и горизонт был на севере…))) а еще там был пляж на том ляже была я, какая-то семья и у них была маленькая девочка и старик-рыбак должен был перевезти их на лодке… я посмотрела на море и тут увидела ту картину, которую рассказала про море… оно было очень красивым… я спросила рыбака а не опасно ли? Все-таки на море волны, на что он ответил мне что волны к вечеру успокояцца… но я все равно переживала за девочку… хотя при мне они так и не отплыли…


Три сна подряд о море… и о таком разном…


Автор: Рубина, 15.6.2010

Сны повторяюсь шли подряд, очень четкие, цветные, помню все ощущения. Итак:

1. Сама с друзьями на берегу, возле волнореза, берег песчанный и пустой. Оборачиваюсь на море и вижу огромную волну, пенящуюся, стремительно несущуюся на нас. Понимая, что она нас как щепки снесет в открытое море, со всей силы схватились за выступы стены и сжавшись от страха стали ждать удара волны… Удар! Пена, страх и восхищение в то же время (у меня), и следующая волна, потом еще!

2. Вроде то же море, тоже бушующее, но синее синее и волны не на берег рвутся, а вдоль… и такие огромные, мощные. Стою и завароженно смотрю на них… Почему вдали показалась дорога – трасса (прям в море!) и по ней несутся много грузовых машин, а их переодически окатывают эти волны…

3. И третий сон (совсем под пробуждение) – опять море, только почему-то замерзшее. С одним парнишкой (коллега на работе) идем по этому льду, далеко от берега не отходим, ждем третьего – он должен пригнать машину. Сергей отошел подальше от меня в море, а меня вдруг что-то очень сильно испугало (кажется что-то в замерзшей воде увидела) и я стрмительно убежала на берег. Что-то почувствовав, крикнула Сергею, чтобы возвращался и тут же услышала треск и увидела как лед по его пути стал стремительно трескаться! Парень провалился под лед, но доплыл до берега, я ему кричала, подбадривала, но в воду не вступила, только у берега помогла ему выбраться на сушу. Сняла с него свитер и шапку и стала растирать замерзшее тело… проснулась…


Date: 2015-10-19; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию