Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не могу искупаться в море






Автор: muha1, 5.6.2010

На протяжении уже лет десяти снится один и тот же сон в разных вариациях. Начинается всегда одинаково: я приезжаю к морю и ну о-о-чень хочу искупаться. Море теплое, синее и манит меня, далее случается что-то: например,, я понимаю, что забыла купальник и иду искать его по магазинам и оказывается, что уже наступил вечер и море холодное и неприветливое, или подхожу к воде, а она покрывается льдом прямо у меня на глазах, или вода от берега уходит. Каждый раз просыпаюсь с чувством та-акого разочарования, как-будто потеряла что-то важное. Сон снится с периодичностью раз в полгода. Однажды дошло до смешного: снится мне, что мы сидим с подругой у кромки воды, волна подкатывает прямо к кончикам пальцев, а я ей (подруге) говорю: "Помнишь, Наташ, я тебе рассказывала про свой сон? Посмотри, сейчас я подойду к воде и что-нибудь случится" Подхожу и вода с неверояной скоростью от меня отхлынула. Я подскакиваю, поворачиваюсь к ней и восклицаю: "Вот видишь, видишь!!! " Как только мне его друзья не толковали. От самого невероятного, что я в прошло жизни, наверно утонула и теперь у меня страх перед стихией, другие говорят, что мне не хватает любви, но самое может быть на мой взгляд правильное, что я хочу изменитьсвою жизнь, но не могу, мешает что-то. Может, кто-то поможет понять?


Море


Автор: Герда, 14.2.2010

Море, огромное, широкое. Я просыпаюсь возле него и очень рада видеть его рядом. Вижу прибой, небольшой, чистый. Вода прозрачная, даже не голубая и не зеленая, а какого-то кристального цвета.

Захожу в воду, набегают небольшие волны. Я в одежде и сначала думаю о том, что не хочу, чтобы она намокла, но потом ложусь на волны и качаюсь на них. Такое приятное чувство. Волны совсем маленькие я ловлю их и качаюсь. Потом выхожу, а одежда вроде как сухая.

Море, вроде как, эмоции, это мое желание им отдаться? Или что-то про будущее…?


Date: 2015-10-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию