Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Злобная акула в сетях, камни как на море






Автор: Вест, 3.4.2010

Снилось что, я перед собой вижу скалу, наверху ее находиться штольня с синими воротами, из нее выезжают грузовые машины, резко сворачивая, чтобы не рухнуть вниз и матерясь от этого…

Я уже наверху в этой штольне и не удивляюсь, что ее называют штольней!

Дальше я сижу в машине сзади, она едет по дороге которая идет вверх и въезд у нее как в гору… А перед нами едет темно-красная машина, машина начинает вилять по дороге, видно что управляет ее тот, кто не умеет водить и оказывается за рулем там девочка…

Вдруг машина перед нами резко виляет влево и сделав крутой разворот через дорогу, уже куда-то врезается…

Теперь наша машина едет первой, справа передо мной спит водитель, это кто-то из знакомых, вижу густые-темные отросшие волосы, это то ли Андрюха, такой ростом большой, то ли Игорь по ассоциации Ольгин муж, видно что он устал и хочет спать, это раннее утро…

Нашу машину ведет то ли ребенок, то ли жена непонятно, но явно новичок… Я увидев перед собой фортель – разворот прежней машины, напугавшись бужу водителя.

Он просыпается уже бодрячком и сам ведет машину.

Едем по дороге она идет справа от той, что шла в гору. Дорога идет прямо, плавно из ровной дорога переходит в состоящую из белых гладких камней, по размеру камни с небольшой мячик и такие как на юге, и впереди этой дороги, вижу что камни находятся под морской водой. Справа рабочие, я знаю, что они добывают эти камни из воды, она почти прозрачная, такая светло-голубая, от того что камни вытаскивают, в воде легкая муть от них.

Я удивляюсь, а почему знак не поставлен, что здесь нет проезда и нормальной дороги. Какая-то Двое рабочих, женщина и мужчина отвечают " а кто его знает почему не поставили".

Водитель направляя машину, берет вправо и въезжает на обочину, она чуть выше дороги и состоит из таких же гладких, белых камней…

Но мы уже подъезжаем к морю, останавливаемся.

Я вижу слева уже грузовой автомобиль с белым фургоном, но он стоит неудобно на берегу из тех же камней, этот берег с небольшой крутизной, я думаю что машина стоит неудобно, она может съехать в море… И машина в этот момент съезжает назад, и съехав чуть в море остановилась…

Девушка типа Ольги, одевает купальник в фургоне этой машины, за ней Ольгой, я вижу панорамный и большой аквариум, он как в кино.

Ольга говорит, муж решил мне показать море. И она уходит. В море в его воде я вижу сети, и в них попала большая рыба типа акулы… Я уже вижу эту рыбу под машиной и сети для нее не помеха, она подбирается к матрасику, продвигается вперед и как собака может сожрать матрас…

Я от страха хватаю Аринку, дочку Ольги, за руку, мы убегаем, а ее родителей нет, я их не вижу, думаю что их могла сожрать эта рыба…


Сначала море снега, потом песок…


Автор: Dilka, 4.8.2010

И снова я не помню весь сон. Помню только что всё было опять связано с экспедицией – мы как бы шли работать, но почему-то была зима (экспедиция всегда начинается в конце апреля-начале мая)… Мы что-то искали что ли… снега было море, наверно, полметра в высоту точно. Он ещё такой бело-сиреневый, так искрился под лучами солнца. Помню что я ползла, а не шла, и мне было очень тяжело и трудно… потом мы пришли к какому-то аквапарку действующему (зима на улице), я забралась на перила какой-то горки. Не помню, я там вроде искала что-то. Потом почему-то вместо снега песок, и вижу как идёт моя знакомая. Она вернулась из экспедиции 2, хотя в жизни она только в одну ездила. У неё длинные волосы вообще, а во сне они были пострижены чуть ниже плеч и как-то рвано, неровно. И сама знакомая какая-то немного злая стала… помню что спросила её кто ездил… Она ответила что все те же, только ещё один новый. Назвала фамилию украинскую, но я уже забыла. Потом не помню.


Море


Автор: annetT31, 5.7.2010

Я нахожусь в квартире у своей бабушки, мы с ней общаемся, в ходе разговора я подхожу к окну. Не знаю почему но в метрах ста от дома находилось море. И море с каждым раскатом волны становилось все серее и сильнее ударяло о землю, через некоторое мгновение волны поднимались уже очень высоко и они уже были почти черного цвета. Мне стало очень страшно, но стало еще страшнее когда бушующие волны начали ударяться о стекло окна, они ударялись раз о раз, а я стояла и смотрела… Потом резко все закончилось


Date: 2015-10-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию