Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море без границ и волны






Автор: Miss CoCo, 27.11.2005

Мне так часто сняться сны про море, огромное, красивое и всепоглощающее, море без границ! На этот раз снилось, что я иду по побережью, начинаются волны, я захожу в море по голени, а пенные-пенные небольшие волны не хотят меня отпускать, сначала они просто тянут меня за ноги, потом накрывают с головой. Такое чувство захватывающее, приятное и в то же время ощущается страх.


Море и дельфины


Автор: Alina, 1.12.2005

Помогите разобраться. Сегодня ночью приснился такой сон. К сожадению все не помню, но в памяти отложилось море, на котором был сильнейший шторм. Волны были просто огромные и никак не хотели заканчиваться. В волнах появились крупные жирные дельфины, скорее похожие на небольших китов. Во мне это вызвало прилив радости, я немогла поверить, что бывают такие большие дельфины и что они могут подплывать так близко, тем более в такой сильный шторм. На берегу стоял дом. Сам дом я не видела. Я как будто находилась внутри пристройки, сделанной в виде веранды, обшитой пластиковыми панелями. Волны били по крыше этой пристройки, я находилась внутри с каким-то не знакомым мне молодым человеком, которого во сне я считала то ли братом, то ли еще кем-то из родственников, он все время переживал не разрушать ли волны это маленькое убежище, а я его уверяла, что это просто невозможно. Потом с бури я перключилась на что-то другое, но уже не помню. Так что, если есть мысли по поводу толкования моего сна, сообщите, пожалуйста. Во всех сонниках, что я смотрела, дельфин означает одно и тоже: "Сон, в котором вы видите дельфина – неблагоприятный сон. Кроме того, он также символизирует лояльность новому правительству или руководству". Короче, бред.


Море


Автор: Шельма, 9.11.2005

Уже второй день подряд снится море (хотя, и до этого море в моих снах далеко не редкость). Вчера я чувствовала, что моя одежда мокрая (после купания); сегодня ощущала температуру воды – то леденая, то просто холодная. И вчера и сегодня я любовалась гладью воды, её прозрачностью, красотой горизонта, в целом морским пейзажем и мне на душе было хорошо.

Вода какое значение имеет в сновидениях?


Date: 2015-10-19; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию