Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тихие путешествия, канал и море






Автор: green, 1.2.2004

Играю в некую игру, вижу только темное табло с чуть более светлыми цифрами ставок. Кроме меня играют еще трое. Я выигрываю чаще, но что-то не так. Обращаю внимание что у всех ставки 20-30-40, а мои почему-то 600, 800, 900. Меня не особо волнуют такие потери, но ставить столько просто бессмысленно. Снижаю до 100-200, теперь все в порядке.

Вдвоем с девушкой нахожусь в уютной машине, она плавает по воде и может погружаться. На ней мы путешествуем по разным местам и временам. Везде много растительности и вода, так как машина не сухопутная. Выходя из нее, мы ее маскируем, давая команду погрузится с небольшого пульта управления. Ночуем в домике на берегу, утром пьем чай на веранде, потом не прощаясь ни с кем и не собираясь, идем к машине и уплываем по неширокой речке, густо закрытой ветвями деревьев с боков и сверху. Посещали еще места какие-то, нигде не задерживаясь надолго, и не вникая в дела текущих мест. Мирное спокойствие, уходящих мест не жаль, хотя мы уже не вернемся туда никогда, я знаю что таких мест будет много, мы все время будем приезжать куда-то, уходить снова, и так все время.

Стою на краю высокого обрыва, внизу расстилается водная поверхность, видны песчаные отмели, камышовые заросли, камни… Похоже на неглубокое заросшее озеро, хотя и огромного размера, но я знаю что это море. Заходит речь о нырянии на глубину 20 метров. Я удивляюсь, где тут такая глубина, вроде глубже 2-3 метров нету мест… Под самим обрывом замечаю место с мутной, клубящейся водой. И как бы мысленно перемещаюсь под воду, оставаясь сам на обрыве. Изучаю это место. В скальном дне имеется дыра, куда один человек может пролезть. Оттуда уходит в скалу глубокий канал, он уходит куда-то очень, очень далеко. Оттуда мощным потоком выходит вода питающая это море. Она вздымает муть со дна, поэтому сверху вода мутная, сам выходящий поток кристалльно чист и обжигающе холоден. По какой-то причине обдумываю как в этот канал пролезть, хотя потребности вроде в этом нет. Мысленно перемещаю себя туда, на глубину метров пятидесяти. Видно пятнышко света на выходе, тесно, и хотя поток мощно идет на поверхность, есть опасения что я провалюсь вниз сквозь течение или застряну. К тому жехолод настолько силен, что вызывает почти боль. Я нахожусь в канале несколько секунд, пока негативные ощущения достигают предела, и я себя выдергиваю наружу и снова ощущаю себя на краю обрыва.

Потом это море оказывается в уменьшенном как бы виде на дне большой, круглой, каменной башни, с внутренней винтовой лестницей. Я нахожусь внутри, и через окна вижу пейзаж этого жеморя на уровне поверхности. У внутреннего моря прекращается доступ воды через питающий канал, я думаю о возможных последствиях, почему-то это волнует меня гораздо сильнее, чем возможность пересыхания. Есть какая-то еще причина и последствие этого, гораздо более важная и требующая немедленных действий. К тому жевнутри башни находится стало опасно, это очень явно стало осознаваться. В башне много мечущихся и волнующихся людей, я вижу некоторых вблизи, иногда – дальше. Большинство людей невидимо, только легкие тени присутствия. Мне приходит в голову простая в общем-то мысль – надо выбить окна. Я чем-то похожим на табуретку высаживаю окно, и выбиваю остатки рамы. Этого мне кажется мало, и я уже рукой поочередно разбиваю несколькими ударами еще два окна, больше поблизости нет. Ранее через окна было ясно все видно, перед самым разбиванием я обратил внимание на то, что стекла достаточно грязные и мутные.

Через оконный проем я выбираюсь наружу, остальные тоже выбираются, хотя я этого не вижу.


Date: 2015-10-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию