Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Океан, корабль, замок, рыцарь






Автор: stark, 18.10.2013

1 сон. Вечернее время, возможно перед сумерками, огромный бескрайний океан темно синего цвета. На волнах плывет, можно сказать летит деревянный парусный корабль, он многомачтовый с белыми парусами, похож на средневековую испанскую галеру. Наш парусник прекрасен. Мы с женой на борту этого судна плывем по своему маршруту. Вот мы приплыли к скалистому острову. На острове вижу пристань и большой город. Мы сошли со своего корабля на пристань и пошли в город.

Весь сон видел себя, корабль и все события со стороны, как наблюдатель, я был почему-то лет на 15 моложе себя настоящего. Во сне знал, что в этом городе меня хорошо знают, мы у себя дома и в безопасности.

2 сон. Снятся высокие скалистые горы и замок высоко в горах. У замка высокие каменные красные стены, и вроде шесть полукруглых остроконечных красных башен. Замок красивый и ухоженный. Я хозяин этого замка. Теперь вижу себя одетым в металлические светло-серые блестящие рыцарские доспехи, на голове остроконечный шлем, впереди продолжение шлема – крест (как маска закрывает нос и брови). У меня очень серьезное лицо. На ногах рыцарские латы такого же цвета и металла. На плечах накидка или плащ. Я выехал из ворот замка и еду вдоль стен, башен на серой лошади. Вижу и рассматриваю себя со стороны. Затем я спустился с лошади, зашел в замок и стал подниматься вверх по каменной лестнице. Поднимаюсь и вижу свои ноги в металлических латах.

На протяжении всего сна не зависимо от сюжета навязчиво видел замок, вид, будто смотрю снизу – а наверху замок.

Дайте пожалуйста толкование.


Океан


Автор: гость, 06.11.2013

Приснилось, что с кем-то (не помню с кем точно) лечу то ли над бушующим океаном, то ли над бескрайним шумным водопадом с серой водой. Тот, с кем лечу (не известно на чем) уговорил полететь через этот океан. Я лечу недолго и подлетаю к ледникам, но немного залетев над ними пугаюсь и поворачиваю в другую сторону, попадаю в жаркую страну, похожую на Вьетнам или Китай, иду по узким улочкам базара.

Море

Моё белое платье и море


Автор: Natascha, 28.6.2002

Снится мне сегодня, что я нахожусь где-то на юге. Точно на море, но само море я не вижу. Вечер, ко мне подходит мой знакомый (когда-то был в меня влюблён) и предлагает остаться у него, потому что поздно. А я не помню, осталась или нет) только почему-то очень хорошо помню своё белое платье. Я его взяла с пляжа и унесла. Вот и всё) ни действия, ничего.


Море


Автор: voin duxa, 30.7.2002

Я ходил по середины море, слева и справа были очень глубоко, видел как плавали рыбы, а я стоял по середины море. На моеи дороге стоял нефтяной насос, он ввкачивал нефт. Вси ноч я ловил рыбу


Date: 2015-10-19; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию