Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Океан, крушение, сын






Автор: Сашенька phoenix88, 23.01.2013

Я мой сын и моя мама находимся на корабле, вдруг корабль начинает резко уходить под воду, океан бушует, мой сын стоял на корме и тут же упал в воду, мы с мамой стоя на корабле уходим под воду, мама крикнула, дочь там акула, а я ищу глазами сына, зову его, вдруг я увидала что рядом плывет другой корабль а на нем как маленькую куколку водой смывает моего сына, я пытаюсь ухватиться за корабль, одной рукой хватаю сына и прицепляю его руки к парапету, мы с мамой пытаемся взобраться на корабль, наконец мы на нем, корабль мотает вверх вниз, водой сносит и мой сын опять потерялся. Я зову его, и последнее что было во сне это его истерический крик МАМА, я поняла что он в воде остался, а мы на корабле, и сон закончился.

Подскажите что это, весь день реву, очень сильные эмоции были, я не спасла своего ребенка.


Океан и много дельфинов!))


Автор: Cleo, 26.11.2012

Снился сон несколько месяцев назад, что я плыву на корабле по огромному океану, я управляю этим кораблем, и он мчит на всех порах!! Я смотрю в небо, а там сияет яркое солнце и дельфинов видимо-невидимо, они плывут вместе с моим кораблем, меня сопровождая… Это непередаваемое ощущение блаженства и полета!!!!)))))))))

P. S.: через несколько месяцев я устроилась на работу, в Думу)) и теперь так вот… Так что, сны что-то точно значат в нашей жизни!)))


Где же океан?


Автор: inessa_bar, 24.11.2012

Была в отпуске, поехала к океану. Ищу-ищу, чтоб искупаться, не могу выйти к воде. Наконец выхожу (выходим со спутницей, то ли с мамой, то ли с ХЗ кем), но это оказывается не океан, а просто какая-то промежуточная протока. Грязная. Зато через печаную перемычку метров 10 от силы шириной впереди океан (эта перемычка – коса). Но он холодный! И вообще холодно… И как меня занесло в такую погоду к океану и зачем я в такое время года туда вообще поехала??? (Вопросы родились во сне, от разочарования по поводу невозможности пляжного отдыха.)


Океан


Автор: гость, 26.03.2013

Приснилось, что стою на песке и смотрю вперед. Впереди штормит океан, волны, вода разливается на берег. И там на берегу девушка в шортах (и мне кажется, что это, как буд то, я). От меня до океана песчаный берег. Я стою и прикидываю как далеко до воды. Смотрю, что впереди три больших добротных дома, а ближе к берегу много маленьких домов похуже.


Date: 2015-10-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию