Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общага, велосипед и тайник в снегу






Автор: Кая, 5.5.2010

Я в каком-то круглом помещении с очень высокими стенами, настолько высокими, что помещение это напоминает огромную трубу, стоящую вертикально. Стены этого помещения состоят из множества маленьких комнат без одной стены или балкончиков. Похоже на пчелиные соты. В каждой такой комнатке я вижу пару, занимающуюся любовью. Потом я понимаю, что в этих парах разные девушки, но один и тот же парень. Оказывается я вижу не комнаты, а множество экранов из которых составлены стены и на которых показывают записи того, как этот парень спал с разными девушками. На экранах черным маркером сделаны какие-то надписи. Откуда-то я узнаю, что это студенческое общежитие и чтобы в нем поселиться, мне тоже нужно переспать с этим парнем. Он появляется рядом со мной и мы о чем-то разговариваем. Спать с ним мне не хотелось, я думала – что за странные здесь порядки?

Далее снится, что я иду по магазину одежды и мне по сотовому звонит отец, спрашивает про девушку, с которой якобы встречался мой брат. Эта девушка на самом деле моя знакомая и она давно замужем. С братом моим они не знакомы вовсе. Я объясняю это отцу, но он этого почему-то никак не поймет, считает, что они встречались и она его бросила. Спрашивает: "А когда она с мужем познакомилась? А замуж за него давно вышла? " и т. д. Меня все это страшно злит. Интересно, что и моего брата и эту знакомую с мужем зовут одинаково – все трое Александры. Я об этом даже во сне вспомнила.

Потом я оказываюсь стоящей возле дороги, жду когда загорится зеленый свет светофора. Рядом со мной стоит семья – родители с маленькой девочкой. У девочки трехколесный велосипед. Почему-то я решаю переехать через дорогу на этом велосипеде, якобы помочь им перевести его. Еду и думаю – какой же велосипед некачественный, сделан из разноцветной, очень яркой пластмассы. Думаю, зачем же делать велосипед целиком из пластмассы? Вон уже в некоторых местах, особенно на колесах, дыры и трещины. Доехала до середины дороги, велосипед кувыркнулся набок и я упала на асфальт. Лежу и думаю – итак нелепо на этом маленьком велике выглядела, а тут еще и упала с него…

Еще один эпизод – я возле подъезда своего дома. Рядом со мной девушка, якобы моя родная или двоюродная сестра (родной у меня нет, а с двоюродными я не общаюсь). Она чуть постарше чем я. Зима, кругом сугробы снега. Я сижу в сугробе возле тротуара, что-то ищу. Сестра знает где искать, подсказывает мне. Я копаю и вдруг натыкаюсь на тайник – небольшая пещерка в сугробе, в ней лежат какие-то предметы. Среди них металлический термос и маленький чемоданчик, тоже металлический. Сестра точно знает что это такое, но стоит молча, а я сижу и думаю – толи обратно закопать, чтоб никто не нашел, толи достать посмотреть что там в чемоданчике, инересно же.


Date: 2015-10-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию